Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как оригинально вручить валентинку любимому?

Как оригинально вручить валентинку любимому?
 

Валентинка – главный символ Дня Влюбленных, которым не стоит пренебрегать , даже если Вы приготовили параллельно намного более ценный и весомый подарок. Ведь это так приятно – получить в самый романтический день в году записочку от близкого человека, в которую вложена частичка души. Когда-то эта открыточка попадет случайно в руки, и воспоминания нахлынут приятной волной эмоций.

Существует много способов оригинально оформить валентинку, здесь стоит довериться собственному сердцу, дать волю фантазии. У каждой женщины свой стиль, почерк, в широком смысле этого слова, своя тайна, есть определенные детали, которые вызовут у того, кому, собственно, валентинка адресована, нужные ассоциации, эмоции. Поэтому здесь мы советовать ничего не будем. А вот как вручить особый подарок? Хотим предложить Вам несколько идей.

Один из самых простых способов, который все же будет интереснее, чем вариант просто вручить любовное письмо непосредственно в руки любимому – вложить открытку с заветным текстом в красивый конверт и бросить в почтовый ящик, или передать записку через курьера, который, например, приедет к Вашему мужчине на работу или домой. Можно также оставить любовное письмо под стеклоочистителем машины любимого. Еще один вариант – оформить поздравление в форме аудио или видеозаписи и отправить по электронной почте.

Если хотите заинтриговать своего мужчину еще сильнее, попробуйте разделить любовное признание на отдельные фразы и записать их на различных открытках, которые любимый будет находить у кровати, у зеркала в ванной, на кухне у кофеварки и т.д. Или положить валентинку рядом с приготовленным Вами (с любовью) душистым завтраком, а по квартире разместить записочки с подсказками, которые укажут путь к главной открытке.

Надеемся, Вы воспользуетесь нашими советами, а Ваш мужчина оценит Ваши старания!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас