Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Простой и оригинальный подарок на День Учителя

Простой и оригинальный подарок на День Учителя
 

Совсем скоро День Учителя – праздник тех, кто терпеливо вкладывает знания в головы детей. В этот день ученики хотят удивить своего любимого педагога, и поэтому стремятся преподнести что-то по-настоящему необычное, чтобы этот праздник запомнился надолго. Сегодня мы хотим предложить вам несколько простых, но в то же время оригинальных подарков, которые можно преподнести в качестве презента на День Учителя.

В последнее время невероятно популярными стали футболки с различными авторскими принтами. А что? Если ваш учитель не носит футболки на уроки, это еще совсем не означает, что такой вещичке не найдется место в гардеробе для отдыха, пикников, поездок и просто прогулок летом. Оригинальная футболочка всегда напомнит педагогу о любимых учениках, да и обойдется такой подарок совсем недорого.

Такой подарок, как футболка с необычным принтом под заказ, удобен тем, что рисунок можно подобрать под учителя любого предмета, оригинально обыграв тему. Особенно актуально это будет для выпускных классов, которые вместо или вместе с рисунком или своей фотографией могут оставить автографы и пожелания любимому учителю на футболке.

Панно для автографов и пожеланий может стать не только футболка, но и стильный зонтик, сумочка, альбом с фотографиями и много всего прочего. Такой подарок будет невероятно приятен каждому учителю, или станет отличным дополнением праздничного презента, ведь главная его ценность – это частичка души каждого ученика класса.

И конечно, не забывайте о том, что лучший подарок для каждого учителя – это отличное поведение и жажда знаний подопечных, а лучшая награда за все терпение, веру и потраченные силы – признание своих учеников.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Подарки учителю руками ребенка

Каждый год мы стараемся по-настоящему удивить учителей наших школьников. Прошли уже те дни, когда на День Учителя все получали стандартный набор из букета цветов и конфет, а классный руководитель – возможно, что-нибудь еще. Вы тоже ломаете голову над тем, как оригинально поздравить любимого педагога? Возможно, одна из наших идей хенд-мейд подарков – как раз то, что вам нужно!

Презенты на День учителя: что подарить любимому педагогу?

Всемирный День Учителя, который отмечается во многих странах, это – день, когда педагогам говорят СПАСИБО: за знания, за терпение, за любовь. Даже те, кто уже давно не ученик, не студент, звонят или приходят к любимым учителям со словами поздравлений и пожеланий. Кроме искренних слов, как правило, мы несем учителю подарок. Конечно, важен не сам подарок – а внимание, которое каждый хочет получить в свой профессиональный праздник. Некоторые учителя вообще принципиально отказываются от любых подарков кроме символического букета или коробки сладостей. Но ситуации бывают разные и, как правило, накануне первого воскресенья октября большинство людей ломает голову над тем, какой бы презент преподнести любимому педагогу на его профессиональный праздник? Мы решили подбросить несколько идей!

Сладкий букет для учителя

Приближается День учителя, праздник, когда хочется поздравить дорогих педагогов, поблагодарить за их труд, терпение и заботу. Какой же подарок приготовить? Предложите детям совместно сделать букет из конфет для любимого учителя. Этот подарок приятно удивит, ведь будет достаточно оригинальным, вкусным, а главное – сделанным своими руками, а значит в него вложена частичка души того, кто его изготавливает.