Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Hand-made украшения – лучший подарок любимой подруге, маме и сестре

Hand-made украшения – лучший подарок любимой подруге, маме и сестре
 

Все женщины просто обожают различные эксклюзивные вещицы, особенно, если это касается украшений. Поэтому преподнесенные в качестве подарка украшения ручной работы всегда вызывают море эмоций. Для всех, кто любит творить своими руками, предлагаем несколько простых идей оригинальных украшений, которые можно сделать и подарить в качестве подарочка любимой маме, подруге или сестре.

Делать украшения своими руками совсем не сложно. Практически все в детстве пробовали плести красивые браслеты из бисера, кольца из проволоки или фенички из ниток. Мы предлагаем вам снова попробоват себя в изготовлении украшений и подобрали несколько идей для вашего вдохновения.

идеи украшений своими руками

Вот такое нежное и утонченное колье можно легко и просто сделать из разного бисера с имитацией жемчуга. Оно станет отличным дополнением к любому романтичному наряду.

идеи украшений своими руками

Если одного ожерелья вам покажется мало, тогда к нему можете сделать еще вот такое милое колечко из проволоки и жемчужных бусин.

идеи украшений своими руками

Дополнить комплект можно оригинальными серьгами из проволоки с небольшими жемчужными бусинками. Не правда ли, смотрятся они очень оригинально?!

идеи украшений своими руками

Сегодня на пике популярности разнообразные украшения с большими камнями. Так, настоящей моднице в качестве презента можно преподнести вот такую замечательную подвеску с камнем, красиво оплетенным проволокой.

идеи украшений своими руками

В таком же стиле можно сделать и оригинальный браслетик, а если использовать не простой бисер, а натуральные камни, тогда такой браслет может стать еще и прекрасным талисманом.

Больше идей для вдохновения вы с легкостью сможете найти в сети, а мы желаем вам творческого настроения и прекрасных украшений, которые будут радовать глаз!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас