Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Женские мокасины – удобно и красиво

Женские мокасины – удобно и красиво
 

Тяжело найти что-то более удобное и в то же время женственное, чем мокасины. Именно поэтому многие представительницы прекрасного пола примерив всего один раз мокасины, не хотят больше искать что-то другое, обувая их практически каждый день.



Как и любую другую обувь, мокасины надо уметь и знать с чем носить, чтоб всегда выглядеть стильно. Покупая лоуферы женские, вы сможете их обувать практически с любой одеждой – они отлично сочетаются с абсолютно разными стилями. Но запомните 5 простых «Нет», которых категорически стоит избегать:

1. Никогда не покупайте мокасины черного цвета. Так как эта обувь была создана в противовес американскому деловому стилю, черный цвет в мокасинах – это табу.

2. Исходя из вышесказанного, запомните: не стоит сочетать мокасины со строго деловым стилем.

3. Мокасины, как и любая другая сезонная летняя обувь, носятся на босую ногу, никаких носков, следиков, гольфов и тому подобных вещей.

4. Как сезонная обувь, мокасины абсолютно неуместны в холодное время года – носить мокасины с любой верхней одеждой считается полной безвкусицей.

5. Не стоит также обувать мокасины под спортивную одежду.

Так как мокасины относятся к исключительно летней обуви, то лучше приобретать замшевые модели ярких насыщенных цветов. Очень стильно и оригинально будет смотреться пара красного, белого или ярко-желтого цвета.

Как говорится, все, что не запрещено – разрешено. Носите мокасины с укороченными джинсами и брюками, бриджами, юбками, комбинезонами, вместе с разнообразными футболками и рубашками, пиджаками и кофтами. Создавайте интересные образы в повседневном, романтическом и молодежном стиле, комбинируйте, экспериментируйте и у вас непременно получится свой неповторимый стиль. Мягкость и комфорт, который подарят вам мокасины, вам не захочется ни на что променять.

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас