Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Свадьба за границей – несбыточная мечта или реальность?

Свадьба за границей – несбыточная мечта или реальность?
 

Последние несколько лет среди украинцев стало модно праздновать свои свадьбы за рубежом. На первый взгляд – это роскошь, о которой и мечтать не приходится, с другой стороны – учитывая, насколько пышными и масштабными по количеству приглашенных гостей, являются, как правило, украинские свадьбы, можно поспорить, что является более экономичным...



Свадьба за границей – прекрасная возможность уединиться, окунуться в другой мир, забыв о традиционных «атрибутах» наших свадеб в виде вульгарного тамады, облупленного ЗАГСа и т.д., которые иногда немного раздражают. А еще – это вежливый способ отказать 150 гостям, две трети из которых нужно приглашать только потому, что «так надо», «нас приглашали и мы должны».

Удобно ли это? Для удобства клиентов свадебные туры теперь предлагают туристические агентства. Вы заинтригованы? Можете посмотреть посмотреть виды свадеб за рубежом прямо сейчас, не отходя от компьютера. Выбирайте континент, страну, заполняйте заявку и сделайте первый шаг навстречу своей мечте. А на сайте happytravel.ru вы найдете всю интересующую вас информацию.

Спектр услуг, которые предлагают туристические агентства, организующие свадьбы за границей, поистине впечатляет. Вам предложат свадебные пакеты самых разных ценовых категорий: от доступных эконом-вариантов, до эксклюзивных с индивидуальным сценарием. Для молодоженов, которые готовы полностью доверить организацию торжества профессионалам – смогут предоставить и такие услуги (от оформления виз до оформления букета).

Агентства предложат вам организацию официальной, или же символической церемонии бракосочетания. Если вы хотите провести официальную церемонию за границей, вам нужно будет подготовить некоторые документы вместе с апостилированным переводом.

Какую страну выбрать? Перечень стран, которые предложат вам для проведения важнейшего праздника в вашей жизни современные туристические агентства, приятно удивит вас: от наиболее классических «свадебных стран», тропических архипелагов с белыми песками и голубыми пляжами, а также европейских городов-символов романтики и любови, до экзотических стран, которые будут по душе истинным экстремалам. Вашу любовь не будут загонять в какие-либо географические рамки!

Где можно провести церемонию бракосочетания? Все зависит от стиля, в котором вы хотите сыграть свадьбу и, конечно, ваших финансовых возможностей. Это может быть самая простая церемония на территории отеля или даже во дворце торжеств, торжество в изысканной вилле, в средневековом замке, на пляже, в тропическом лесу или саду, церемония на яхте или другом судне, или же более экстремальные варианты (венчание на морском дне, во время прыжка с парашютом, во время полета на воздушном шаре)... Всего и не перечислить. Одно можно сказать наверняка – сегодня можно удовлетворить вкусы и прихоти каждого, воплотить в реальность мечты даже самых искушенных молодоженов.

Автор: Марта Павлюк

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас