Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Мультяшные футболки для милых деток

Мультяшные футболки для милых деток
 

Ну скажите, кто не любит мультфильмы?! Даже взрослые иногда позволяют себе расслабиться и посмотреть эти веселые истории с добрыми персонажами и непременно хорошим концом. Что же говорить тогда о детях? Сегодня можно найти немало действительно хороших, умных и светлых мультиков, герои которых на собственном примере спешат научить маленьких детей.

Наверняка и у вашего малыша есть как минимум пара-тройка мультсериалов или полнометражных мультфильмов, которые он готов смотреть снова и снова, не переставая любоваться любимыми персонажами. Порой малыш может вообще не желать расставаться с ними, тягая повсюду игрушку или талисман, как у главного любимого героя.

Дети, они такие дети… Они просто обожают во всем подражать своему кумиру. А знаете, что может помочь вашему малышу в этом? Конечно же, футболка или майка с изображением любимого героя! 

На смену стильному тренду в стиле family look, который на пике популярности вот уже последние несколько сезонов, пришли милые и добрые мультяшки. Теперь, чтобы быть модными, детям совсем не обязательно выглядеть как взрослые, а можно наконец позволить малышам оставаться детьми. Как ни крути, но без многочисленных футболок, маек и толстовок для холодного времени года в гардеробе ребенка просто не обойтись, а милые и забавные футболки с любимыми героями подарят море счастья и радости каждому ребенку.

м Персонажи из книг и мультфильмов не только учат детей добру, справедливости и дружбе, но иногда становятся и близким другом для малыша. Этакий психологический прием с подражанием любимому персонажу может помочь в воспитании крохи. Например, если он чего-то боится, спросите у него – а стал ли бы этого бояться его герой? Так если нет, почему же кроха не берет с него пример? К примеру, ваш ребенок боится темноты – но стал ли бы бояться этого супермен? Конечно, нет! Предложите крохе надеть на себя футболку супермена, и вы удивитесь, как пугливый малыш тут же превратится в смельчака.

Не секрет, что часто вещи помогают обрести уверенность в себе и поверить в собственные силы – именно это и делают милые мультяшные вещи. Еще одним преимуществом моды на изображения мультяшных героев является то, что они отлично поднимают настроение. Ну кому захочется капризничать, когда ему предлагают надеть новенькую шапочку с Миньоном, Гарфилдом или черепашкой нинзя? Правильно, никому, а вы тем самым сэкономите кучу времени и сил для себя и своих планов на день. Представьте – одна веселая шапочка, и навсегда можно забыть о вечных спорах во время сборов.

Оденьте своего кроху в счастье! Как ни крути, а мультяшные вещички не только поднимут настроение, избавят от капризов и страхов, но и сделают вашего малыша невероятно милым и позитивным. Хотите каждый день видеть море радости в глазах своего чада? Тогда не пропустите этот модный тренд.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас