Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Чем удивить своих близких на Новый Год 2016?

Чем удивить своих близких на Новый Год 2016?

Ближе к Новогодним праздникам многие люди задают, казалось бы, банальный вопрос: «Что подарить дорогому тебе человеку на НГ 2015-2016»? Для многих, вопрос простой и даже стандартный, но с каждым Новым Годом он остается актуальным. Из года в год мы дарим от сувениров до бытовых и прочих подарков. Чтобы эту традицию разнообразить, нужно подарить то, что ранее вы не дарили.

Что подарить маме? Пожалуй, самый родной и близкий человек – это мама. Ей будет очень приятно получить от вас теплый халат, массажер для ног или другой какой-то подарок. Любой сюрприз от любимого человека – это приятно, так как это, в первую очередь, забота и внимание. К разряду нестандартных сюрпризов, можно отнести: полет в аэробусе, романтический уикенд за чертой города, аквапарк, авиасимулятор, прогулка на лошадях, экстрим вождение, гончарное мастерство, учебный полет, Fishmassage, квадроциклы, квесты, скалолазание, экскурсия по мистическому Киеву, фотосессия и т.д.

А что хотят видеть в качестве подарка парни (папы, братья)? Здесь не только бритвенный набор с нижним бельем будет актуален, но и подарки по интересам. Начиная от беспроводных мышек и брелоков, заканчивая одеждой и прочей техникой.

Детки очень любят игрушки. Например, для мальчиков будут актуальные игрушки из мультиков, которые он любит и часто смотрит. А девочкам куклы, мини кухни и т.д. Все коробки с подарками будут ждать вас под елкой.

Оригинальным дополнением станет сладкий подарок, без которого на Новом Году просто не обойтись. Сегодня в тренде торты и маффины с индивидуальным дизайном.

Что такое маффины? Это маленькие кексики, их еще называют капкейками. Они могут быть солеными, сладкими и фруктовыми. Соленые капкейки отлично подходят в качестве закусок. Сладкие и фруктовые более универсальны, так как они по душе, как взрослым, так и детям. Заказать оригинальный новогодний подарок для своих близких и родных Вы можете по этому адресу www.zlotnytska.com.ua. Эта домашняя пекарня имеет огромный опыт, но самое главное, что каждый маффин делается с душой! Вы покупаете капкейки, которые идут в коробке по 6 шт или по 12 шт. Каждый сладкий кексик может быть украшен, как вы захотите, то есть с индивидуальным дизайном. Могут быть пожелания написаны на них или прикольные смайлики, эти моменты лучше оговаривать с кондитером. Такой сюрприз на 100% удивит даже ваших знакомых и поднимет настроение!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Что делать, если вам подарили подарок, а вы не готовили подарок в ответ?

Попадали ли вы в такую неловкую ситуацию, когда вас поздравляют и дарят подарок, а вы ничего не подготовили для этого человека? Если да, то вы не одни – такое случается со всеми. Возможно, позже вы будете смеяться над этим случаем, но когда это происходит, нужно уметь правильно реагировать.

Красивые стихи и смс-поздравления с Рождеством

С Рождеством примите поздравления!
Я желаю вам лишь только счастья!
Чтоб исполнились в одно мгновенье,
Все желанья и ушло ненастье!

Как спланировать и придерживаться бюджета на новогодние праздники?

Новогодние праздники – это сезон волшебства и подарков! Но также это и сезон расходов…

Избавьтесь от предновогоднего стресса, спланировав праздничный бюджет и придерживаясь его. Такой план предпраздничных и праздничных новогодних трат поможет не только минимизировать стресс перед праздниками, но и не разориться на подарках и других трат на праздники.

Готовимся к Новому Году: приметы, суеверия и практичные советы

Все мы верим в волшебство Нового Года и всегда надеемся, что грядущий год принесет нам хорошие перемены в жизни. Тем не менее, надеяться лишь на следующий год или его покровителя – Белого Металлического Быка – часто недостаточно. Вы и сами должны подтолкнуть себя к этим переменам. Как же подготовиться ко грядущему году и провести уходящий? На эту тему мы собрали для вас не только практичные советы, но и приметы и суеверия, которые всегда сопровождают волшебный новогодний период.