Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как продать бу детскую коляску?

Как продать бу детскую коляску?

Когда ребёнок становится старше, от него остаются самые разные качественные предметы и вещи. Такие, например, как дитячі коляски. Безусловно, выбрасывать это детское «транспортное средство» бывает жалко. Кроме того, иногда нет знакомых, кому бы пригодилась коляска. Конечно, в этом случае следует решить вопрос с продажей коляски, чтобы получить какую-то сумму, пусть и не очень большую. Есть различные способы продажи колясок. В том случае, если она выглядит нормально, то не будет никаких проблем с поиском покупателя.

Обращаемся к помощи Интернета

Не станет преувеличением, если сказать, что наиболее простым способом продать коляску, бывшую в употреблении, является реализация посредством Интернета. Прежде чем публиковать объявление на виртуальных досках, надо грамотно его сформулировать. Если вы сделаете это правильно, то сможете рассчитывать на скорую продажу своей собственности. Речь идёт о:
  • цвете продукции;
  • времени эксплуатации коляски
  • состоянии модели.
Кроме всего прочего, нужно опубликовать информацию о производителе. Описывать коляску надо самым подробным образом, дополняя объявление различными фотографиями. Обратите внимание, что шанс продать коляску увеличится, если объявление будет размещено на разных интернет-ресурсах.

Продаём знакомым

Проще всего избавиться от коляски, если обратиться к друзьям, у которых должно быть пополнение в семье. Если же таковых нет, то нужно сообщить о своём желании максимальному количеству знакомых, указав все преимущества вашей колясочки. У данного способа реализации чего-либо есть и другое название — «сарафанное радио». Информация о том, что вы хотите продать коляску, дойдёт до всех знакомых, не исключено, что среди них будут заинтересованные люди.

Использование газет

Для обращения к такому способу продажи требуются определённые денежные вложения. Если вы подаёте объявление в газету, то получаете возможность для быстрой продажи вашего имущества. Эффект будет заметен в течение нескольких дней. Надо описать свойства коляски, дополнив объявление информацией о своих контактах.

Комиссионные магазины

Люди, которым нужны коляски, сегодня посещают интернет магазин tomasplus. Но также они могут зайти в магазины комиссионной торговли. Как известно, цена тут устанавливается продавцами. Вам нужно оставить коляску, и после того, как она будет продана, с вами свяжутся, чтобы вы могли получить свои деньги. Следует также отметить, что есть магазины, которые оплачивают товар сразу. Конечно, в этом случае сумма будет несколько меньше.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас