Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как быстро продать детскую одежду в Киеве?

Как быстро продать детскую одежду в Киеве?

Наверняка многим родителям знакома проблема скапливания детских вещей. Как бы нам этого не хотелось, но дети растут. Причем растут они стремительно. Порой одежда, купленная малышу, даже не успевает использоваться. И вот уже неподходящая по размеру одежда скапливается в комодах, шифоньерах, шкафах. А ведь она может принести пользу не только новому владельцу, но и вам!



В условиях кризиса и постоянного роста цен лишь избранные могут позволить себе раздавать детскую одежду своим знакомым или родственникам. Остальные вынуждены «крутиться», подыскивая способы получения выгоды. Кроме того, новая детская одежда в Киеве стоит не дешево, и родители вынуждены экономить, чтобы купить своему чаду обновку на следующий сезон. А ведь выход из ситуации лежит на поверхности. Все, что нужно – это продать детские вещи, которые уже не подходят вашему малышу.

Благо, сегодня, чтобы продавать, не нужно клеить объявления на столбах и заборах, так как есть виртуальные доски объявлений. Размещать публикации здесь легко, а главное – не нужно ничего платить. Это позволит получить от сделки максимальную выгоду.

Однако если внимательно изучить объявления, становится понятно, что не вся детская одежда в Киеве продается одинаково быстро. На скорость заключения сделки влияет несколько факторов. Чтобы ваш товар быстро нашел своего покупателя, нужно соблюсти несколько простых правил.

1. Только качественные фотографии. Большинство интернет-барахолок Киева предоставляют возможность размещения объявлений с фото. Выкладывая информацию без фото, вы сразу лишаетесь 80% потенциальных покупателей. Но и непосредственные снимки выкладывать не нужно. Уделите внимание качеству фотографий, освещению, придайте вещи товарный вид.

2. Грамотное описание. Давайте покупателю конкретную информацию. Вместо фраз «красивая кофта для принцессы» лучше использовать реальные характеристики товара. Тип вещи, для кого предназначена, замеры, бренд, состав материала, состояние, цена, а также условия доставки. Также важно писать грамотно. Если товар привезен из Европы, обязательно это укажите.

3. Адекватная цена. Как правило, б/у детская одежда в Киеве продается с 50% скидкой, но есть и такие продавцы, которые требуют за вещь слишком много. Оцените товар адекватно, взяв в учет как качество самой вещи, так и ее состояние. Чтобы определить стоимость товара, можно изучить другие объявления, а также заглянуть в интернет-магазины, где продаются новые вещи. Уместно будет написать, сколько было потрачено на покупку.

4. Возможность обмена. Это еще одна возможность избавиться от ненужных вещей, получив взамен действительно полезные товары. Например, можно обменяться комбинезонами нужного размера или расцветки, поменять зимнюю куртку на осеннюю детскую парку и так далее. Ведь не у всех родителей есть возможность купить/продать вещь здесь и сейчас, а вот подходящий товар на обмен всегда найдется.

5. Приятные бонусы. Продавая одежду, можно привлекать покупателей различными приятными дополнениями. Например, в качестве бонуса к платью может прилагаться панамка или шляпка, к шортам – красивый ремень, к рубашке – галстук или бабочка. И даже если вы увеличите стоимость одежды на 10-15%, чтобы компенсировать расходы на «подарок», покупатели вряд ли это заметят. Ведь их внимание непременно привлечет приятный бонус.

Но главное правило, которое поможет быстро продать детскую одежду в Киеве – это честность. Как бы ни было сильно желание продать, нужно всегда оставаться честным продавцом. Нельзя указывать «идеальное состояние» в объявлении о продаже сильно поношенной вещи. Все дефекты непременно будут обнаружены, а сделка превратится в кошмар.

Удачных вам продаж и покупок!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас