Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Капсульный гардероб для ребенка – удобно, практично и экономно

Капсульный гардероб для ребенка – удобно, практично и экономно
 

Не уверена насчет мужчин, но каждая современная женщина знает, что такое капсульный гардероб. Это основа основ – та база гардероба, которая соответствует вашему стилю, каждая вещь при этом прекрасно сочетается с другой, а любой образ легко дополняется и преображается с помощью аксессуаров.



А как покупаются детские вещи? Наверняка, рядом с домом есть пара-тройка магазинов, в которых можно купить «популярные» детские вещи кислотных цветов, и в основном из синтетических материалов. А вот купить нормальные качественные вещи из натуральных тканей часто становится проблемой. Если и вы хотите, чтобы ваш малыш носил исключительно хорошие брендовые вещички родом из США и Европы, где строго соблюдаются стандарты качества – загляните на easyxpress.com.ua/ru/content/ebay-0, где вам помогут доставить посылку с вашими обновками, купленными на eBay. А мы пока расскажем, как составить, и для чего нужен капсульный гардероб ребенка.

Суть капсульного гардероба для чада любого возраста заключается в том, чтобы приобрести всего от 5, максимум до 10 базовых вещей одного стиля, которые будут легко сочетаться друг с другом. Их малыш сможет носить с удовольствием в теплый или холодный период года.

Для того чтобы понять, какие вещи должны составлять базовый гардероб ребенка, определитесь с тем, куда малыш будет ходить в этой одежде. Например, у мальчика 6 лет этот список может выглядеть следующим образом: садик, спортивная секция, подготовка, развивающие занятия, в гости и на прогулку. В этом случае все вещи капсульного гардероба стоит подбирать исключительно в повседневном стиле, а значит, они должны быть практичными, удобными и красивыми.

Дальше, исходя из потребностей ребенка, определяемся со списком вещей. Джинсы, брючки, спортивные штаны, на лето шорты или бриджи – это будет основа гардероба, к ним дополнительно подбираем майки, худи, рубашку, кардиган или джемер, и из аксессуаров – ремень, очки, обувь и шапку. Вот и все, имея даже столь небольшой гардероб, вы сможете составить достаточно много разнообразных образов на каждый день.

Такой подход решает сразу несколько проблем:

- если ребенок сам залезет в шкаф и решит переодеться, он не будет выглядеть как «светофор» или просто нелепо, потому как все вещи отлично сочетаются друг с другом;

- когда у вас нет времени выбирать, во что нарядить ваше чадо сегодня, вы просто достаете пару вещей наугад, и ваш малыш всегда прекрасно выглядит;

- больше у вас не будет полного шкафа вещей, которые не носятся;

- базовый гардероб легко дополнить 2-3 нарядными вещами, которые всегда будут уместны для особого случая;

- экономия – один раз составив капсульный гардероб, вы избавите себя от необходимости постоянно докупать вещи ребенку, разве что заменять базовые со временем, когда малыш подрастет;

- это красиво, практично и удобно.

Оцените и вы все прелести такого подхода к покупке детских вещей, и эта статья расходов в вашем семейном бюджете значительно уменьшится. Приятных вам покупок!

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас