Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Чем увлечь гостей на время свадебной фотосессии

Чем увлечь гостей на время свадебной фотосессии
 

Каждая пара мечтает о красивых фотографиях на память о самом знаменательном дне в их семейной жизни – свадьбе. Традиционно после ЗАГСа молодожены отправляются на прогулку, а что же остается делать гостям? Поехать вместе с молодыми и наблюдать со стороны, как они фотографируются? Не самое интересное занятие, да и пожилым гостям может быть просто тяжело. Чтобы ваши любимые друзья и родные не отвлекали вас от фотосессии, и при этом сами не скучали, предлагаем несколько интересных вариантов, которые помогут увлечь гостей до банкета.

Фуршет + программа

Пока гости будут ожидать прибытия молодых на торжественный банкет, можно для них организовать небольшой фуршет на свежем воздухе, а не заскучать в это время поможет ведущий с развлекательной программой. Конкурсы, интерактивы, викторины, квесты – все это не только развлечет гостей, но и настроит их на нужный лад перед началом торжества, чтобы никто не стеснялся.

Квест

Только представьте: счастливые молодожены выходят с ЗАГСа, все их поздравляют, и тут подъезжает черная машина, выбегает пара парней, воруют жениха с невестой и увозят невесть куда. Гостям остается лишь одна небольшая зацепка, по которой им и придется разгадать, кто и, главное, зачем украл молодых, и где их теперь искать. А найдут они молодоженов, лишь пройдя череду необычных и интересных заданий, конечно же, уже при входе в банкетный зал.

Письмо в будущее

Идея такова – попросить гостей написать письма с пожеланиями и советами для себя в будущем, при этом сделать несколько сундучков – для писем на первую, пятую, десятую, двадцатую и сотую годовщину. Этот вариант будет интересен и гостям, которым придется немного пофантазировать, и молодым, которые узнают о том, что именно написали их близкие, лишь спустя много лет.

Мастер-класс

А еще можно предложить гостям на время фотосессии посетить увлекательный мастер-класс. Что это может быть? Можно организовать один мастер-класс по танцам для всех, а заодно предложить сделать небольшой танцевальный флеш-моб к приезду молодых. Или организовать отдельный мастер-класс по изготовлению конфет или интересных закусок для дам, и по приготовлению коктейлей – для мужчин, при этом в непосредственной близости друг от друга – так гости и скучать не будут, и голодными точно не останутся.

Как видите, вариантов огромное множество, и что из этого выбрать – решать только вам. Но не забывайте, что развлечения для гостей должны быть, в первую очередь, ориентированы на них, и быть интересны всем.

Если вы решили отметить свадебное торжество в лучшем загородном комплексе Царевка , то переживать о том, что гости заскучают, вам уж точно не придется. Здесь вас ждет потрясающий загородный отдых Киевская область, высококлассное обслуживание и превосходная кухня, а также множество развлечений на любой вкус! Узнать больше о комплексе Царевка, его услугах и расценках вы сможете на сайте carivka.com.ua.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас