Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Идеи подарков для мамы к 8 марта

Идеи подарков для мамы к 8 марта
 

Скоро любимый многими праздник – женский День 8 марта. Конечно, каждый день в жизни женщины должен быть праздником, и цветы нам должны приносить не только дважды в год: на День рождения и в Международный женский день. Абсолютно согласны. Кто-то начинает рыться в истории, доказывая «неправильное» происхождение этого дня. Мы же предлагаем не заморачиваться лишним, а просто наслаждаться тем, что имеем хорошую возможность получить больше комплиментов, приятных слов, внимания и, конечно, подарков в этот весенний день.

8 марта мы также готовим милые презенты для своих мам, подруг, коллег. Мы, девушки, можем дарить друг другу совершенно разные подарки: и милые «девчачьи» безделушки, и чисто практические презенты для хозяйки, то есть ограничений практически не существует. Конечно, своей начальнице мы не подарим миксер, а вот для мамы такой презент может стать наиболее удачным вариантом.

Подарки для мамы

Еще с детства мы имеем свои ассоциации с подарком для мамы к 8 марта – мы делали милые открыточки собственноручно, а потом с гордостью вручали их самой дорогой для нас женщине. Какая красивая традиция! Это, кстати, также актуальная идея и сегодня. Она поможет вернуть в памяти трепетные моменты и развеселить мамино сердце. Но, все же, наиболее особенными являются именно непосредственные детские работы. Поэтому, если ваша мама уже стала бабушкой, подключайте своих детей к делу и сделайте для бабушки незабываемый подарок – открытку, изготовленную совместными усилиями.

Вы хорошо знаете, что маме нужно в быту: возможно, у нее нет мультиварки, или же она не успела оценить все преимущества электрической мясорубки, давно мечтает о кухонном комбайне, пользуется стареньким не мощным пылесосом. Возможно, немного банально, но почему бы не облегчить жизнь мамы? Ведь сама она вряд ли купит себе какое-то из этих «чудес техники».

Подарки для красоты – истинно женские презенты. И для мамы они также всегда актуальны. Это может быть хороший питательный крем, мощный фен или утюжки для волос, возможно, ваша мама до сих пор использует старые-добрые термо бигуди, каждый день обжигая себе руки – подарите ей современные электрические бигуди.

Красивая косметичка, новая сумочка, качественные, дорогие колготки – то, что, вы знаете, мама не купит себе сама. Порадуйте маму маленькой, но такой приятной мелочью.

Дарите эмоции! Это беспроигрышный вариант. Подарите маме билеты на интересный концерт или представление, может она уже много лет не была в театре, вы можете составить ей компанию – это будет прекрасный вечер! Также вы можете устроить маме день красоты и наслаждения – поход в СПА, или совместный день в салоне красоты. Такие моменты запомнятся надолго, ведь они несут приятные эмоции.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Что подарить маме на восьмое марта

Что подарить маме на восьмое марта?

У каждого из нас есть самый главный, самый близкий, самый дорогой, самый-самый человек – это мама. Что подарить маме на Восьмое Марта? Очень хочется порадовать её чем-то необычным и оригинальным. Как тогда в детстве, когда ты изо всех сил вырезал и клеил весь урок открытку во втором классе, а потом вбегал домой и кричал на всю квартиру: «Мама! Смотри, что я сегодня сделал для тебя!». Так хочется, чтоб её глаза засветились той же радостью, с которой она брала в руки ваш такой неказистый, как сейчас кажется, подарок. Особенно в день 8го Марта. Возможно, что вам некогда думать, что бы такого интересного и новенького подарить. Мы специально подобрали материал, как выбрать подарок маме на Восьмое Марта, чтобы порадовать и вас, и её.

Что подарить маме на 8 марта

До этого прекрасного весеннего праздника – Всемирного Женского Дня – осталось всего ничего, две недели. А это значит, что в нашем распоряжении одни лишь выходные. Поэтому, стоит уже сейчас задуматься над тем, что мы будем дарить нашим мамам, сестренкам, подругам, любимым… Чтобы в свободное время нужно было лишь пойти и купить подарки по списку.