Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как сделать самые красивые свадебные фото?

Как сделать самые красивые свадебные фото?
 

Не всем нам повезло быть моделями, но все мы хотим красиво получиться на свадебных фото. Несмотря на то, что свадьба – это всего лишь один день, фотографии будут напоминать нам о нем десятки лет. Помните ведь, как мы часами рассматривали свадебные фотоальбомы родителей? Так вот, чтобы ваши свадебные фотографии получились действительно красивыми, вам нужно не только выглядеть превосходно, но и учесть еще несколько нюансов.



1. Выберите фотографа, с которым вам комфортно

Ваш шеф-повар может быть груб, но его еда может быть превосходной. Ваш флорист может быть необщительным, но создавать изумительные цветочные композиции. Выбирая свадебных подрядчиков, вам не обязательно обращать внимание на их характеры. Но свадебный фотограф –исключение! Вам нужно выбрать человека, с которым вам будет приятно и в удовольствие работать целый день, перед которым вы сможете по-настоящему расслабиться и наслаждаться фотосессией. Если вас интересует свадебный фотограф Днепропетровск, загляните на сайт kanyuka.pro – возможно, именно Владимир Канюка станет для вас таким фотографом!

2. Устройте фотосессию перед свадьбой

Это может быть фотосессия в стиле love story или просто в честь помолвки. Главное, что это действительно того стоит! Ведь вы не только познакомитесь ближе со своим фотографом (и снова таки, вам будет комфортнее с ним работать), но и сам фотограф сможет понять, как лучше всего вас фотографировать. С каких ракурсов вы лучше всего получаетесь, как вам лучше улыбаться и позировать, что помогает вам открыться перед камерой и т.д. А вы заранее сможете посмотреть на работы фотографа и оценить непосредственную работу с ним, а значит, узнать, подойдет ли этот человек для вашей свадебной фотосессии.

3. Выделите время для досвадебной и свадебной фотосессии

Даже если вы будете собираться на свадьбу по отдельности, пускай фотограф запечатлит каждого из вас – найдите на это время. Также обязательно выделите хоть пару часов для фотосессии во время свадебной прогулки. А еще обговорите с фотографом, как долго он будет работать на вашей свадьбе – будет ли фотографировать приход гостей, банкет, разрезание торта и т.д. Сюрпризов в этот день не должно быть!

4. Нанимайте только профессионального фотографа

Свадебная фотография – это отдельное искусство. Поэтому, фотограф-любитель или человек, специализирующийся на другом виде фотосъемки для вашего торжества не подойдет. Также у вас не будет второго шанса все перефотографировать, ведь ваш особенный день будет только один! Профессиональные свадебные фотографы способны запечатить самые эмоциональные, яркие и романтичные моменты всего за пару секунд, и сделать хороший снимок с первого раза. Если вы хотите сэкономить, пускай профессионал работает меньше часов, но заменять его любителем ни в коем случае не стоит.

Автор: Сальникова Анна

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас