Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Магазин качественной и недорогой продукции для изготовления мыла, косметики и свечей ручной работы

Магазин качественной и недорогой продукции для изготовления мыла, косметики и свечей ручной работы

Не мыслите себя и дня без реализации творческих планов? Тогда вас обязательно заинтересует ассортимент интернет магазина Aromasoap http://www.aromasoap.com.ua/, в котором собрано все для мыловарения, свечей и косметики.



Львиная доля сайта посвящена модному направлению – приготовление мыла в домашних условиях. Здесь вы найдете все, что нужно для создания простых брусочков из мыльной основы, а также можете купить компоненты для мыла с нуля. Продукция разделена на тематические разделы, что позволяет не растеряться среди большого ассортимента.

Блок по мыловарению включает в себя:

- мыльные основы проверенного качества английского, немецкого и белорусского производства

- всевозможные красители, мигрирующие и не мигрирующие, водо- и жирорастворимые

- блестки, глиттеры

- ароматизаторы, косметические отдушки и эфирные масла

- базовые масла различного назначения, жидкие и твердые

- формочки для мыла: пластиковые, силиконовые, 3D формы и пластины форм

- скрабящие частички, глины и травы

- игрушки для вплавления в мыло

- бумаги на водорастворимой основе – с тематическими картинками и белая

- компоненты для мыла с нуля холодным и горячим способом

- наборы для мыловарения, включающие мыльную основу, красители, ароматы и формы

- инструменты и посуду: весы, мерные стаканы, палочки-мешалочки, пипетки, пульверизаторы, миксер

Большая часть сайта адресована компонентам для косметики ручной работы и включает все необходимое для этого творческого процесса:

- косметические кислоты
- эмульгаторы
- загустители
- консерванты
- гидролаты
- ПАВы
- витамины
- косметическую тару: баночки для кремов, тюбики для помады, флаконы и бутылочки пульверизаторы для туалетной водички и т.д.

Следующая часть сайта посвящена изготовлению свечей в домашних условиях и содержит следующие компоненты:

- пчелиный воск
- высококачественный парафин
- фитиля разной толщины
- держатели для фитиля
- красители
- формы
- отдушки

Все компоненты, предлагаемые со страниц сайта, имеют сертификаты качества производителей и соответствуют сроку годности. При приобретении продукции для изготовления мыла, свечей или косметики в домашней мастерской, вас наверняка заинтересует упаковочный материал. Здесь вы можете купить готовые коробочки для подарков, декоративные ленты, бирки, наклейки и бумагу тишью.

Вся предлагаемая продукция, кроме инструментов и посуды, отпускается по весу, либо по объему. Вам не нужно переплачивать деньги за большие объемы, продавцы-консультанты отмерят ингредиенты в требуемом размере и подсчитают стоимость согласно прайсу. Заказ отправляется по почте, а жители Киева могут забрать продукцию непосредственно из офиса. На все вопросы вам ответят компетентные сотрудники и помогут оформить заказ за считанные минуты.

Адрес офиса:

г. Киев, пр. Московский 15-а,
Офис 19 (рядом с м. Петровка)
 

Телефоны:

044-362-52-39
093-791-45-82
096-774-75-25

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Качественная косметика для тела в онлайн-магазине Bloomstore

Что подразумевает забота о себе? Это не только выполнение зарядки по утрам, отказ от вредных привычек, правильное питание. В такое понятие можно смело включить грамотный и регулярный уход за телом. Качественная косметика для тела от компании Bloomstore на https://bloomstore.com.ua/ukhod-za-telom поможет в этом.

Careprost - самый эффективный препарат для объема и роста ресниц

Мечтаете о длинных ресницах? Купите Карепрост!

Роскошные ресницы – достойное обрамление глаз. Они приковывают взгляды окружающих, добавляют женственности, привлекательности. Способов увеличить длину и объем ресниц множество, но самый эффективный – Careprost купить и наносить его ежедневно. Первые результаты не заставят себя ждать – уже спустя 2-3 недели после начала использования ресницы преобразятся.

Чем так полезны ортопедические массажные коврики для детей?

Ортопедические массажные коврики разработаны с целью способствовать здоровому развитию детских стоп и корректировать возможные его отклонения. Достигается такой эффект благодаря многообразной стимуляции мышц стоп, что полезно не только для малышей, но и для взрослых.

Детская сказка: Монстр Боба

В одном необычном городе жил-был Монстр по имени Боба. Когда-то давно он прилетел сюда из сказочной Планеты Монстров. Боба никогда не мылся и не расчесывался, никогда не чистил зубы и не знал ни одного хорошего слова. Поэтому он был противным и страшным – ну, впрочем, как все монстры.