Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Какие подгузники лучше всего подойдут вашему малышу?

Какие подгузники лучше всего подойдут вашему малышу?
 

Выбирая подгузники для ребенка, вы можете отталкиваться от их стоимости, удобства, влияния на окружающую среду и т.д. В итоге вы обязательно найдете то, что идеально подойдет вам и вашему малышу, но как сделать этот выбор быстрее? Что учесть при выборе детских подгузников, особенно, если вы сталкиваетесь с этой проблемой впервые?

Одноразовые или многоразовые подгузники?

Одноразовые подгузники, безусловно, более практичные. Их удобно взять с собой и быстро сменить, выбросив старый. Кроме того, они продаются в разных размерах, позволяя подобрать для малыша лучший вариант в любом возрасте – с самого рождения и до тех пор, пока он не научится ходить на горшок.

Многоразовые подгузники, с другой стороны – бюджетная и намного более экологичная альтернатива одноразовым подгузникам. Как правило, они отделаны специальным материалом, который легко моется. Выбирая многоразовые подгузники, купите их в достаточном количестве, чтобы запаса хватало хотя бы на три дня.

На что обратить внимание при выборе детских подгузников

Размер. Если вы выбираете многоразовые подгузники, вам может показаться заманчивой идея покупки сразу большого их количества по хорошей цене. Но младенцы быстро вырастают из своего размера, поэтому не спешите и подумайте, сколько единиц вам понадобится на первое время.

Тип подгузника. Сегодня детские подгузники продаются в огромном разнообразии – как обычные, так и всевозможные трусики, на резинках, липучках и т.д. В зависимости от возраста и активности своего малыша вы сможете подобрать лучший для него вариант.

Экологичность. Если вы заботитесь вопросом экологии, лучше выбирайте многоразовые подгузники или одноразовые биоразлагающиеся.

Покупаем детские подгузники: полезные советы

- Не покупайте сразу много подгузников, если впервые пробуете новый бренд. Они могут попросту не подойти малышу, и вы только выбросите деньги на ветер.

- Найдя свой бренд и размер, одноразовые подгузники покупайте большими упаковками, чтобы сэкономить.

- Знайте, что размеры подгузников могут отличаться от бренда к бренду – учитывайте это, если решите выбрать другую торговую марку.

Несмотря на огромное разнообразие, найти идеальные подгузники для своего малыша несложно, если вы знаете, что именно искать. А купить их, не выходя из дома, вы сможете в интернет-магазине http://www.strekozka.ru/, где также в широком ассортименте представлены и другие товары для деток, молодых мамочек и дома, в котором живет малыш. Strekozka.ru – в помощь маме!

Автор: Сальникова Анна

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас