Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Мода для пышек: как оставаться привлекательной всегда

Мода для пышек: как оставаться привлекательной всегда
 

Думаете, стройные девушки – самые привлекательные и сексуальные? А вот и нет, и многочисленные опросы сильной половины человечества доказывают, что женщины, имеющие немного округлые формы, вызывают куда больше желания, чем худышки. Однако те самые пышные формы, которые так привлекают мужчин, нужно еще уметь правильно подчеркнуть, и сделать это не так просто. Ведь пышная фигура требует очень щепетильного отношения к подбору одежды.



Где покупать?

Найти хорошую одежду для женщины с крупными формами не так уж и просто – это факт. Хуже всего то, что магазины, которые специально завозят одежду для женщин с пышной фигурой, предлагают вещи мешковатого фасона. Разумеется, покупать такие обновки для своего гардероба – не лучший вариант, ровно, как и приобретать одежду с фасоном для стройных барышень, только больших размеров. Лучшее решение – это либо покупать обновки в фирменных магазинах, предлагающих стильные вещи с трендовыми фасонами специально для пышек, либо шить вещи под заказ.

Что покупать?

Для того чтобы подобрать для себя вещи, которые красиво подчеркивают все достоинства фигуры и скрывают недостатки, нужно для начала определить тип фигуры. Как правило, красотки с пышными формами обладают типом «яблочко», но это не обязательно. Для этого типа лучше всего подойдет удлиненный верх, длиною ниже талии, прикрывающий живот и желательно с V-образным вырезом, который выгодно подчеркнет декольте.

Низ лучше всего выбирать из вещей прямого кроя, прекрасным вариантом станут юбки средней длины или брюки до середины икры, при этом выбирать стоит исключительно модели с высокой посадкой.

Прекрасным дополнением любого образа станет кардиган, удлиненный жакет или туника в сочетании с туфлями на каблучке, которые зрительно сместят акцент с бедер на ножки, а также всевозможные кофточки с шалевым воротником, которые обратят внимание на красивое декольте.

А вот от чего лучше отказаться, так это от наляпистых принтов, вещей в горизонтальную полоску и тесной одежды. Идеальный вариант – это вещи, акцент в которых расположен выше средней линии груди и ниже линии бедер. И ни в коем случае не забывайте про аксессуары – для создания гармоничного стильного образа они Вам просто необходимы.

Конечно же, не стоит позволять себе и по дому ходить в одежде непонятной формы и размера, ведь красивая домашняя одежда прививает любовь к себе и красивым вещам. Если вы предпочитаете свободную одежду, которая не сковывает движений и дарит максимум комфорта, тогда для дома можно купить домашний халат большого размера - широкий ассортимент можно найти в интернет-магазине insantrik.ru. Здесь действительно есть, из чего выбрать, да и цены приятно радуют.

Любите себя и будьте любимы!

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас