Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Гидравлическая роботизированная рука

Гидравлическая роботизированная рука

Раньше маленькие дети играли в машинки и кубики, сейчас играют в роботов. На рынке детских игрушек появилась необычная игрушка – гидравлическая бионическая рука. Это своеобразная модель руки робота с гидравлическим приводом, которая управляется с помощью сложного пульта и может совершать различные действия, повторяя движения человеческой руки.

Все суставы подвижные, и рука может захватывать предметы, поднимать их, поворачиваться. Грузы, на которые рассчитан подъемный механизм, не должны быть тяжелее 50 граммов. У некоторых моделей – более 100 граммов. Поднимаемый объект может фиксироваться зажимом или присоской, оснащенной вакуумным механизмом. Общий принцип действия руки похож на подъемный кран, но с имитацией настоящей руки. Робот полностью обеспечивает себя энергией от воды и не требует ни электрического подсоединения, ни батареек.

Рука представляет собой своеобразный детский конструктор, собирать который ребенок будет с удовольствием. Чтобы собрать такое произведение инженерной мысли, потребуются внимательность и терпение. Предназначен робот для детей от 10 лет. Папам тоже будет интересно познакомиться с такой игрушкой, и они с удовольствием помогут сыновьям в сборке робота-конструктора.

Такая игрушка очень полезна для развития ребенка. Если из обычного блокового конструктора раньше он собирал простые объекты, теперь это настоящие роботы. То, что получается в конечном итоге, поднимает грузы, шевелится и издает звуки. Время, проведенное за такими играми, не пройдет даром. Возможно, ребенок проявит свой конструкторский талант или пространственное мышление, и это поможет ему в дальнейшем при выборе будущей профессии.

Модели руки имеют отличающиеся друг от друга свойства. Какие-то имеют подсветку руки и звуковые эффекты, некоторые отличаются углом поворота и грузоподъемностью.

В магазине «Рататоск» очень много высокотехнологичных детских игрушек. Все игрушки направлены на развитие способностей ребенка: пространственного и логического мышления, глазомера и собранности. Даже если ребенок в будущем не станет инженером-конструктором, такой уникальный конструктор доставит ему немало приятных часов в играх и развитии.

На все игрушки магазина предоставлена гарантия от производителя. Все игрушки сертифицированы.

Товары можно заказать на сайте магазина, предварительно ознакомившись с видеороликами и подробным описанием каждого товара.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Что делать со старыми игрушками для прорезывания зубов?

Как только малыш теряет интерес к игрушкам для прорезывания зубов, многие мамы решают просто выбросить их. На самом же деле, они все еще могут быть полезными – подключив фантазию, вы сможете найти хорошее применение игрушкам-прорезывателям и после того, как они стали не нужны ребенку.

Детский интернет-магазин игрушек — как правильно выбрать товары для детей?

При выборе товаров и игрушек для детей родители всегда стремятся найти то, что оптимально сочетало бы в себе приемлемую стоимость и высокое качество. Но иногда приходится идти на компромиссы, выбирая все-таки в пользу качества. Если стоимость детских игрушек для вас, как и для сотен-тысяч других родителей все-таки важный критерий выбора, рекомендуем посетить этот интернет-магазин игрушек и товаров для детей: https://kukolka.com.ua/.

Детская кроватка: выбираем правильно

Кроватка для малыша – один из первых пунктов в списке детских товаров, который будущие родители составляют в ожидании крохи. Она должна быть уютной, безопасной и функциональной, ведь в кроватке ребенок будет проводить значительную часть времени в течение первого года жизни.

Зачем маме покупать игрушки оптом?

Как правило, мы привыкли выбирать ребенку игрушки в розничном магазине, ведь малышу много не нужно. На самом же деле, если посмотреть, то игрушек у чада немало, и ломаются или выходят из строя они довольно часто. Особенно это касается маленьких и недорогих изделий, которые составляют большую часть коллекции игрушек ребенка.