Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Идея для бизнеса молодой маме – продажа детской одежды

Идея для бизнеса молодой маме – продажа детской одежды
 

Находясь в декрете, многие молодые мамы ищут разные способы, как можно дополнительно подзаработать в свободное время, чтобы это, конечно, не влияло на воспитание малыша. А еще каждая мама регулярно просматривает в сети множество магазинов в поисках более выгодных предложений того, как можно не дорого обновлять гардероб быстро растущему крохе с минимальными затратами для семейного бюджета. Так почему бы не совместить эти два занятия, открыв свой интернет-магазин детской одежды с доступными ценами?



Как идея для бизнеса, стоит отметить, что детский магазин доступной и качественной одежды будет пользоваться хорошим спросом всегда. Естественно, для того чтобы магазин был востребован, потребуется найти надежных поставщиков. Идеальный вариант – это если вам удастся договориться напрямую с фабрикой и получать товар прямо с производства детской одежды по самым минимальным ценам и хорошего качества.

Как это сделать?

Как бы это удивительно ни звучало, но в этой ситуации кризис сыграет вам только на руку. Судите сами – цены на качественные и проверенные западные бренды выросли просто невозможно, большинство отечественных предприятий, ранее занимавшихся пошивом детской одежды, также из-за кризиса вынуждены были закрыться, остались лишь те компании, которые с наступлением тяжелых времен были более лояльны и готовы меняться, внедряя новые технологии и учитывая тенденции рынка.

Как результат, появилось немало новых брендов действительно качественной одежды как для взрослых, так и для детей. Правда, несмотря на все новации, некоторые из них до сих пор только на стадии становления и еще не успели завоевать свой сегмент рынка, а значит, находятся в поиске каналов сбыта и наверняка готовы пойти навстречу и даже будут рады сотрудничеству, предложив очень выгодные условия.

Где искать?

Этому вопросу придется уделить немало времени, так как самые выгодные предложения по сотрудничеству предлагают малоизвестные компании, а значит, просто загуглить не выйдет. Нужно будет хорошенько покопаться в интернете, почитать форумы и разные информационные обзоры на разных интернет страничках. Если подойти к этому вопросу серьезно, то удача вам непременно улыбнется. Искать советуем среди фабрик и производств как Украины, так и России, особенно в отдаленных регионах – они действительно часто предлагают хорошую продукцию по приемлемым ценам.

Наладить контакт и обсудить все тонкости сотрудничества будет не сложно, так как в таких компаниях менеджеры довольно сговорчивы и с удовольствием идут навстречу. Если боитесь сразу открывать интернет-магазин, попробуйте начать с продаж на страницах социальных сетей, тем более что сейчас каждая из них предлагает хорошие инструменты по продвижению и продаже товаров. За продвижение и раскрутку страниц в социальных сетях отвечает СММ-маркетинг. Информацию о том, как это правильно делать, чтобы получить хороший результат, также можно найти в сети без особого труда.

После того, как немного обучитесь и наладите поставки с одним производителем, можно постепенно расширять ассортимент, добавляя товары других компаний. Так, за довольно короткий срок можно создать работающий магазин, который будет вам стабильно приносить хорошую прибыль.

Удачи!

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас