Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Интернет-работа для мам в декрете

Интернет-работа для мам в декрете
 

Многие мамочки, находясь в декретном отпуске, пытаются найти возможность дополнительного заработка в Интернете. Баннерные рекламы буквально пестрят изобилием вакансий и предложений, но, к сожалению, далеко не все из них могут принести реальный доход.

Самый, пожалуй, надёжный и долгосрочный вариант – это завести свой блог, портал, интернет-магазин. Но создать сайт самому довольно сложно, поэтому проще обратиться в фирму, которая занимается разработкой сайтов. Конечно, это потребует определённых материальных вложений, да и времени на раскрутку веб-ресурса уйдёт немало. Зато по итогу вы сможете развивать свой блог или интернет магазин, и ни от кого не зависеть. Да и пределов этому развитию нет!

Другой вариант удаленной работы – это копирайтинг или написание оригинальных статей под заказ. Хорошо, если кто-то из знакомых занимается наполнением сайтов и сможет помочь в работе. В противном случае вам нужно найти качественный сайт и предложить свои услуги или зарегистрироваться на бирже статей.

Если вы хорошо знаете хотя бы один иностранный язык и умеете грамотно писать на нём, тогда можете попытать счастья на бирже переводов. Там ценят грамотных лингвистов, но первое время придется попотеть над имиджем, чтобы вам доверяли и обращались снова и снова.

Также, если вы умеете рисовать, можете попробовать поискать работу дизайнера. То же самое и с остальными полезными навыками работы за компьютером – например, знание фотошопа, умение программировать, умение грамотно и корректно общаться с клиентами и т.п.

Однако нужно помнить о том, что нынче в Сети люди очень часто мошенничают, поэтому излишняя осторожность никогда не помешает. Если биржи гарантируют соблюдение условий сотрудничества, то когда вы договариваетесь с человеком один на один - нет никаких гарантий.

Чаще всего такие непорядочные люди предлагают высокий заработок за элементарную работу. Поверьте, в интернете, как и в любой другой сфере деятельности, никто и никогда не будет платить вам деньги ни за что. Будьте осторожны и настойчивы, и тогда у вас всё непременно получится!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас