Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как заработать в декрете. Советы молодым мамочкам

Как заработать в декрете. Советы молодым мамочкам

Начиная с 2-х полосок на тесте, для женщины стартует совершенно новая пора в жизни – материнство. Это волнительное время, которое сопровождается множеством тревог и забот, но чаще всего на поверхность всплывает банальная проблема недостачи денег. Жить 3 года на скромное пособие очень тяжело, потому многие стараются устроиться на дополнительную работу.

Какие есть варианты работы для дополнительного заработка?

Перед выбором рода деятельности нужно определить важные факторы, как собственные умения, увлечения и возможности, а также, сколько у Вас есть свободного времени. Может, Вы отличная рукодельница, повариха, массажистка, тогда профиль работы уже определен. Бывают другие профессиональные умения, которые помогут организовать заработок. Случается, что ребенок совершенно спокойный, и у мамы есть много свободного времени, тогда Вы сможете, при желании начальника и, если позволяет профиль, выполнять свою старую работу дома на неполный день. Многие нашли себя в подработках через Интернет, которых существует великое множество. Главное, иметь возможность и время, чтобы появляться на сайте несколько часов в день.

В декретном отпуске можно заниматься:
  • Работа в Интернете (копирайтинг, дропшиппинг, серфинг, реализация банковских продуктов, отзывы, совместные покупки, опросы, блог и т.д.).

  • Присмотр за детьми, минисад, няня, репетитор.

  • Парикмахерские, косметические, кулинарные и другие услуги, при наличии определенных навыков и умений.

  • Написание контрольных, рефератов и дипломных работ.

  • Изготовление украшений, мыла, вышивка и так далее.
Существует множество подобных и разноплановых занятий.

Покупая одежду оптом в магазине Mir Opta – вы начнете свой успешный бизнес!

Чтобы работать в декрете, необходимо правильно спланировать свое время, первоочередные задания, график работы, четкие обязанности, режим дня. Настройтесь на свою цель и соблюдайте режим сна, чтобы не «загнать» себя до неимоверной усталости. Больше привлекайте к домашним обязанностям папу, бабушек и дедушек.

Давайте подробнее остановимся на продажах через социальные сети или другие платформы в Интернете. Можно торговать самыми разными товарами, но, как показала практика, самой востребованной темой является одежда. Интернет-магазин miropta.com.ua предлагает купить одежду оптом по отличной цене и высокого качества. «Мир Опта» – это надежный поставщик разнообразных вариантов одежды, здесь просто купить женское пальто оптом, а также женские пуховики оптом. На страницах портала Вы найдете качественные вещи для реализации своего бизнеса, которые помогут «раскрутить» дело. Поэтому после декрета Вы сможете заниматься торговлей уже более основательно и забыть про свою основную работу.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас