Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Трендовые платья сезона осень-зима 2016-2017

Трендовые платья сезона осень-зима 2016-2017

Нынешний модный сезон пестрит разнообразием фасонов, фактур и тенденций женской одежды. Давайте рассмотрим несколько из них.

Платья с бахромой. К великому удивлению всех модниц сразу модные дизайнеры в этом сезоне представили свои варианты украшения женской одежды с бахромой. Причем бахрома может быть абсолютно разной: длинной и короткой, монохромной и радужной, густой и не очень. Бахрома делает любое платье веселым, кокетливым и легким. Смело надевайте короткую модель с бахромой и станьте звездой любой вечеринки, а длинный вариант с бахромой придаст вам неимоверную женственность.

Кружевные платья. Этот тренд не выходит из моды уже несколько сезонов. И не удивительно, кружевные узоры делают женский образ утонченным и невероятно привлекательным. Полупрозрачность и цветочные орнаменты очень модны в этом сезоне. Вы можете выбрать юбку любой длины для такого платья. Что касается расцветки, то дизайнеры предлагают носить однотонные кружевные модели в зеленом, белом, оранжевом и черном цветах.

Маленькое черное платье. Нет ничего более вечного в моде, чем классический предмет женского гардероба. В этом сезоне в интернет магазине Life Fashion оно особенно актуально. Короткие платья с v-образным вырезом, вставками разнообразных фактур, в том числе и лакированными – были фаворитами показа осень-зима 2016-2017. Что касается юбки у таких моделей – тут выбирать Вам – пышная юбка клеш или строгая под карандаш.

Кожаные платья. Кожаная одежда дает почувствовать себя по-настоящему уверенно, раскрепощено и стильно. В каждом сезоне дизайнеры предлагают нам кожаные изделия. Вот и в этом сезоне кожа выходит на первый план модного Олимпа. Этой осенью и зимой невероятно модно будет носить кожаные платья по фигуре с кружевными вставками. Так же модно украшать такие изделия металлическими вставками, мехом, бахромой. Для экстравагантных дам дизйнеры предложили модели с перфорированными вставками, как бы случайно открывающие интересные участки тела. Для стильных дам дизайнеры предлагают трикотажные вставки. На счет таких вставок достигается сразу два результата: одежда становится очень удобной в носке и убирается излишний пафос, который нередко мешает. В этом году аппликации и камни также смело украшают женскую одежду. А меховые вставки, вместе с самой актуальной в этом сезоне длиной миди придают обладательнице королевский лоск и шик.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Ребенок и пост

Должны дети поститься? Возможно, у Вас также возникал такой вопрос, особенно он актуален сейчас, во время Великого Поста, который является одним из самых строгих и уважаемых постов у христиан. Подробно и достоверно ответит на этот вопрос, конечно, священник, однако, поскольку мы уже затронули тему поста, хотим привести несколько тезисов по этому поводу.

Солнцезащитные очки оптом – лучший выбор для вашего бизнеса

В современном мире бизнеса важно найти надежного поставщика, который сможет предложить качественный товар по выгодной цене. Именно такую возможность предоставляет компания SumWin. Очки купить оптом у компании SumWin, означает сделать ставку на разнообразие и качество. Специализируясь на оптовых продажах для малого бизнеса, SumWin предоставляет уникальную возможность обновить ассортимент солнцезащитными очками, аксессуарами и головными уборами, способствуя тем самым росту и развитию вашего предприятия.

Современные кресла с повышенным уровнем эргономичности

В мире современного образа жизни, когда мы проводим большую часть дня за рабочим столом или за рулем, забота о своем здоровье и комфорте становится все более важной. Эргономические кресла – это ответ на этот вызов. Они предлагают не только комфортное сидение, но и поддержку для правильного положения тела, снижение риска развития болей в спине и шее, а также повышение производительности. Если кресла эргономичные выбраны в проверенном месте, то рассчитывать можно на разнообразные преимущества.

7 завтраков, которые дети могут готовить себе сами

Даже детские ручки способны помочь вам на кухне и сэкономить столь драгоценное время утром. Кроме того, самостоятельное приготовление завтрака ребенком будет учить его ответственности и независимости. Лишь потратив немного времени на выходных, вы можете избавить себя от необходимости готовить завтраки детям в рабочие дни. И наши идеи помогут вам в этом!