Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Чего хотят женщины на 8 марта?

Чего хотят женщины на 8 марта?
 

Этот вопрос мучает каждого мужчину с наступлением весны, и уже который год ответ на него пытаются найти ученые, социологи и маркетологи, проводя многочисленные опросы женской половины населения. Этот год не стал исключением и сегодня, поэтому, дорогие мужчины, накануне международного женского дня, спешим приоткрыть завесу тайны и поделиться с вами последними результатами опросов, чтобы хоть немного облегчить и без того непростую задачу – угодить с подарком любимой женщине.

Что ж, не будем долго томить, и скажем сразу, по результатам опросов в 2017 году однозначно можно сказать только одно – сколько женщин, столько и желаний. Да, такая формулировка ответа едва ли поможет дорогим мужчинам хоть немного приблизиться к идее подарка, потому сейчас постараемся максимально конкретизировать все пожелания.

Итак, чего же все-таки хотят женщины?

Замужние женщины в большинстве своем твердо и уверено заявляли, что хотят простого банального внимания и заботы от своих мужей. В это понятие у них входит подаренный букет или доставка цветов, приготовленный утром завтрак или ужин вечером, совместный отдых, массаж, романтический ужин в ресторане и просто выходной день, когда им ничего не нужно делать, а все заботы на себя взял любимый. А если к этому прибавить какой-то презент в виде нижнего белья, парфюма или бижутерии, то восторг на весь день просто гарантирован. Вот так все просто.

Молодые девушки более амбициозны и требовательны. Тут уже среди желаемых подарков от любимых на 8 марта можно встретить и айфоны, и путевки на отдых, и шубы,и драгоценные ювелирные изделия. Но не стоит сразу упрекать всех в меркантильности. Основная масса молодых девушек сказали, что будут просто без ума, если им на 8 марта подарят парфюм, платье, зонтик, какой-то аксессуар или бижутерию. Для того чтобы покорить сердце молодой девушки совсем не обязательно тратить кучу средств, вполне можно обойтись и бюджетным подарком, который может состоять из букетика цветов и небольшого дополнения, например, любимых конфет, весеннего шарфика, красивой вазочки, чехла на телефон или билетов в театр.

Зрелым женщинам и молодым бабушкам в этом году больше всего хочется получить практичный подарок, это может быть что-то для нее или для дома, что решит какую-то насущную проблему и сделает повседневную жизнь проще и приятнее. В списке желаний оказались: ваза для фруктов или цветов, планшет, новый телефон с крупными кнопками, кошелек, сумочка, форма для выпечки, праздничная скатерть, новые шторы, банные полотенца, также шарфик, туалетная вода или сертификат на покупку косметики и, конечно же, цветы.

Не стоит оставлять без внимания и самых маленьких представительниц прекрасного пола. Для юных принцесс лучшим подарком в этот день станет сладкий букет из любимых конфет.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас