Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Какой должна быть детская коляска: мнение папочек

Какой должна быть детская коляска: мнение папочек
 

Советы по выбору детских колясок в основном читают и изучают мамочки, в принципе, их мнение и является решающим в данной покупке. Но почему бы не спросить и папу о том, какой на его взгляд должна быть коляска ребенка? Ведь гулять с малышом будет и он.

Так вот, на самом деле у молодых отцов также есть свое мнение касательно детских колясок. Да, многие из них просто с ума сходят, видя, как много всего нужно молодой маме и малышу. И коляска – одна из самых серьезных покупок. Но учитывая все их разнообразие на рынке, как молодой папа может определиться с тем, какая именно модель подойдет и ему в том числе?

Чтобы облегчить этот нелегкий процесс выбора, мы предлагаем далее советы от состоявшихся отцов, которые точно знают, чего хотят от детских колясок мужчины.

Мужчины, которые уже успели стать отцами и насладиться прогулками со своими малышами, называют несколько ключевых аспектов именно с мужской точки зрения. Итак, для молодых папочек в коляске важно следующее:

Наличие держателя (подставки) для кружки. Ведь гулять с малышом, наслаждаясь любимым горячим напитком, намного интереснее и приятнее.

Наличие амортизаторов. Чтобы при наезде на кочки или попадании колес в ямки ребенка не трясло из стороны в сторону. Да и объезжать каждый камушек во время прогулки тоже не очень интересно.

Шины, как у горного велосипеда. Не такого размера, конечно, но широкие и плотные протекторы сделают прогулку максимально комфортной.

Много места для вещей. Чтобы можно было взять с собой все необходимое и даже уместить в коляску совершенные покупки.

Простой механизм складывания/раскладывания. Если коляска складывается/раскладывается в несколько движений, это нормально – кому же не нравится играть с «трансформерами»? Но если, чтобы собрать коляску, нужно быть инженером, это уже слишком.

Никаких слишком ярких, вызывающих принтов. Расцветка коляски должна быть сдержанной, так сказать, унисекс, чтобы молодому папе не было стыдно выходить с ней гулять.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Выбираем детскую коляску – практичные советы от молодых мам

Коляска для ребенка – это его первый транспорт и, конечно, каждые родители хотят, чтобы она была максимально комфортной для малыша и удобной для молодой мамы. Советов о том, как выбрать детскую коляску, написано немало, но как можно реально выбрать то, чем раньше никогда не пользовался и понятия не имеешь, что пригодится, а что нет?

Как выбрать подходящую коляску

Длительные прогулки вместе с новорожденным на свежем воздухе – одно из обязательных условий для адекватного физического развития малыша в первые несколько лет его жизни. И в этом деле не обойтись без надежной, безопасной и функциональной детской коляски. Поскольку такое изделие должно прослужить как минимум несколько лет, не теряя свей практичности и привлекательности, родителям стоит тщательно подбирать оптимальную модель, доверяя проверенным и хорошо зарекомендовавшим себя брендам. Когда дело касается товаров для детей, то в вопросах качества компромиссов быть не может. К частью, сегодня на отечественном рынке представлено достаточно много профильных производителей, которые создают не только современные и надежные, но вполне доступные образцы.

Как выбрать детскую коляску

Многие новоиспеченные родители сталкиваются с проблемой выбора колясок, так как при всем многообразии представленного в магазине ассортимента, трудно остановиться на чем-то одном. Какими же функциями должна она обладать, чтобы было максимально комфортно как родителям, так и ребенку?

Как выбрать удобную коляску

Перед молодыми родителями всегда, в первую очередь, встает вопрос о приобретении качественной и удобной коляски, в которой и комфортно будет чувствовать себя малыш, и маме с папой будет удобно с ней обращаться. В настоящее время представлен широкий выбор этих принадлежностей и  для их приобретения необязательно ехать в торговый центр, можно прямо из дому заказать любую модель в детском интернет-магазине "Капитошик" http://kapitoshik.ua/.