Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Качественные и недорогие ортопедические матрасы с доставкой

Качественные и недорогие ортопедические матрасы с доставкой

Треть жизни, которая отводится на сон и отдых, также должна быть качественной и способствовать здоровью. Ортопедические матрасы давно стали необходимостью для всех, кто ценит полноценный ночной сон: на грамотно спроектированных изделиях можно позабыть о бессоннице и плохом засыпании. Такие матрасы нужны дома всем, кого беспокоят заболевания костной системы.

Особенности продукции

  • Качественные и недорогие ортопедические матрасы чувствительны к весу, они легко принимают форму тела, чем обеспечивается оптимальное положение спящего и глубокий сон с быстрым засыпанием. Благодаря особым материалам-наполнителям и пружинным блокам изделия прекрасно поддерживают позвоночник и дарят особый комфорт ночью.

  • Самыми удобными вариантами считаются модели с блоками независимых пружин (вес распределяется равномерно, и тело быстро занимает самое комфортное положение для сна), а также беспружинные с наполнителями из кокосовой койры и натурального латекса.

  • Среди достоинств изделий – великолепная способность обеспечивать оптимальный воздухообмен и теплообмен. Обычно к матрасам прилагаются фирменные съемные и легко стирающиеся наматрасники со специальной пропиткой, противостоящей размножению грибков и болезнетворных бактерий.

  • Если позвоночник регулярно подвергается повышенным нагрузкам и имеется склонность к болезням опорно-двигательного аппарата, стоит выбирать ортопедические аксессуары особенно тщательно.
Чтобы ортопедический эффект был заметным, важно подобрать матрас индивидуально с профессиональным консультантом, который учтет ваш вес, рост и комплекцию.

Покупка матрасов в интернет-магазине Pro100Matras

Преимущества приобретения матрасов в этом магазине – обширный ассортимент, позволяющий подобрать самый оптимальный вариант изделия, а также наличие подробного иллюстрированного каталога с информативным описанием каждого товара.

Имеющиеся в продаже недорогие ортопедические матрасы созданы на основе лучших материалов, инновационных технологий и европейского дизайна: они совершенно безвредны и очень эргономичны. Товары магазина прошли тщательную проверку качества и заслужили одобрение отечественных медиков. Изделия имеют все необходимые сертификаты.

Заглянув в каталог матрасов Pro100Matras, вы найдете там идеальные решения своих проблем со сном и потратите на покупку вполне адекватную сумму! Доверяя профессиональному подходу к выбору матраса, вы приобретете современное и полезное изделие, гарантирующее здоровый сон!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас