Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Доставка качественной воды: удобство и польза

Доставка качественной воды: удобство и польза

Если вы проживаете в Киеве или любом другом городе Украины, то для вас наверняка не станет откровением то, что качество водопроводной воды в стране явно оставляет желать лучшего. Соответственно, конечный результат непосредственно сказывается на потребительском состоянии здоровья, и всё больше людей стремятся заказать воду, нежели потреблять сомнительный продукт.

Городские и домашние фильтры – не гарант безопасности

Подаётся вода из разнообразных природных источников, в том числе и из Днепра. Конечно, прежде чем дойти до потребителя, жидкость проходит через вереницу очистных сооружений, но все эти фильтрующие механизмы неизменно содержат в себе химическую подоплёку. Жители, пользующиеся домашними фильтрами для водопровода, напрасно полагают, что получают полезный продукт. Потому как вода в результате подобной очистки практически полностью лишается полезных для организма человека биологических элементов, в том числе и кремния, так необходимого людям для крепости костей и стенок сосудов.

Доставка качественной воды: удобство и польза

Сложившаяся непростая ситуация побудила многих людей отказаться от обычной водопроводной воды и перейти на продукцию разнообразных компаний, которые занимаются очисткой и поставкой воды в бутылках. На полезную питьевую продукцию перешли не только простые граждане, но и разнообразные учреждения и компании, в том числе и школы с детскими садами. Разумно будет отметить, что доставка воды в офис – это крайне удобное и рациональное решение и проблемы, касающейся качества и пользы городской воды.

Наша компания занимается поставками качественной питьевой воды и частным, и корпоративным клиентам. Если к нам обращаются с заказом доставки воды непосредственно в офисное помещение какой-либо компании, то мы предлагаем клиенту выгодный вариант сотрудничества: всё необходимое оборудование для воды в офисе мы устанавливаем совершенно бесплатно, с тем условием, что заказчик будет ежемесячно приобретать фиксированный объём нашей чистой питьевой воды. Экономия очевидна, ведь стоимость одной ёмкости из поликарбоната гораздо ниже цены аналогичного объёма в бутылках.

Характеристики нашей продукции

Поставляется наша вода из специальных скважин, находящихся в области города Житомир. Мы провели огромное количество исследований состава и показателей своей продукции, поэтому точно можем сказать:
  • Содержание в поставляемой нами воде таких элементов, как кальций, натрий, кремний, а также магний, приближается к значениям всемирно известных источников Байкала, Абхазии и Северного Кавказа.

  • Продукция безопасна с точки зрения радиологии, потому как в процессе добычи не контактирует с вулканическими или с магматическими породами.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас