Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Дети будут в восторге! Что подарить ребенку на Новый год

Дети будут в восторге! Что подарить ребенку на Новый год

Новый год – это, пожалуй, один из самых любимых и долгожданных детьми праздников. Каждый малыш еще с лета ждет прихода Деда Мороза, заранее пишет письмо и просит заветный подарок. А украшение дома и елки – это особенный волшебный ритуал!

Что подарить под елку, чтобы в один миг не испортить праздник и не расстроить ребенка? Как выбрать идеальный подарок?

Чтобы купить действительно лучшие подарки детям, и привести их в неописуемый восторг специалисты UMART предлагают учитывать возраст, интересы и хобби ребенка, и тогда Вы подберете именно то, что нужно!

Спиннер

подарки детям на Новый Год

Отличное решение подарка для ребенка на Новый год 2018 – это спиннер, популярная игрушка среди детей и взрослых. Большое разнообразие расцветок, различные размеры и форма, позволят подобрать фиджет, который точно придется по душе сыну, дочке, или племянникам. Главное подойти к процессу выбора с должным вниманием, хорошим настроением и фантазией, и тогда Вы точно подберете идеальный подарок!

Качели-гамак

Необычные качели в виде гамака однозначно придутся по вкусу малышам и детям дошкольного возраста. Сложно представить более увлекательное и веселое развлечения для долгих зимних вечеров, чем катание на качелях. А с таким подарком кроха сможет качаться в любое удобное время, ведь теперь ему плохая погода нипочем! Это отличный аттракцион, как для городской квартиры, так и для загородного дома.

Настольные игры

подарки детям на Новый Год

Очень популярны в настоящее время как среди детей от 6 лет, так и среди подростков настольные игры. И это не удивительно – ведь они прекрасно объединяют, способствуют развитию командного духа и развивают логику и фантазию подрастающего поколения. А большое разнообразие, представленное в популярном магазине Юмарт позволит подобрать оптимальный вариант для вашего ребенка. И будет это Монополия, Русское лото или Мафия – решать только Вам, но такое времяпрепровождение точно придется по душе владельцу!

Конструктор

подарки детям на Новый Год

Какой ребенок не любит собирать конструктор? Это занятие по душе как мальчикам, так и девочкам. Интересные магнитные конструкторы, различные серии конструктора Лего, кубики для самых маленьких – никого не оставят равнодушным. А модные конструкторы-липучки позволят проявить чудеса фантазии и усидчивости малышам и подросткам, даже родители будут в восторге от такой совместной игры с ребенком

Развивающие игрушки

Для самых маленьких лучший подарок – развивающая игрушка. И это действительно так, ведь это не только идеальная первая игрушка для крохи, ведь она учитывает возрастные потребности, и способствует своевременному развитию зрения, слуха и моторики. А какой именно игрушке отдать предпочтение решать только Вам – это может быть как интерактивная собачка, телефон, так и Веселый молоточек. Важно чтобы игрушка соответствовала возрасту и вкусам ребенка. А качество и безопасность – гарантированы.

Очки виртуальной реальности

Продвинутым современным детям и подросткам непременно придутся по душе очки виртуальной реальности. Этот современный девайс позволит прогрессивным тинэйджерам смотреть мультфильмы и фильмы в 3D качестве – достаточно лишь установить необходимое приложение на смартфон. Такой подарок под елку непременно вызовет восторг у подрастающего поколения.

В интернет-магазине UMART Вы найдете лучшие подарки детям на Новый год по доступным ценам. Большой ассортимент и удобный каталог с разбивкой на подкатегории, позволят Вам купить все, что давно искали, и сэкономить драгоценное время и средства. А если остались вопросы или требуется срочная доставка – звоните, наши доброжелательные менеджеры придут Вам на помощь!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас