Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Абстрактные картины маслом на холсте – идеальный способ обустроить ваш современный интерьер

Абстрактные картины маслом на холсте – идеальный способ обустроить ваш современный интерьер

Вы не знаете как привнести в ваш современный интерьер красочный акцент? Абстрактные картины - вам в помощь

Живопись – это хороший способ украсить дом и добавить интерьеру нотки аристократизма, но не всегда понравившаяся картина сочетается с дизайном жилья. Например, ампир и арт-деко смотрятся пышно и празднично в оформлении квартиры, а вот живопись в этом стиле излишне строга и консервативна, с преобладанием мрачных тонов. Хай-тек и техно вовсе считаются несовместимыми с изобразительным искусством. Их стремление к прямым и правильным формам, созданным из металла и пластика, кажется чуждым живописи, состоящей из асимметрии и индивидуальности. Можно долго листать каталоги журналов и пытаться сочетать несочетаемое, но существует универсальный стиль, подходящий для любого интерьера.

Абстрактные картины для интерьера

Абстракция – это современный жанр искусства, сочетающий разные формы и цвета, и играющий на ассоциациях и настроении. Картины несут свободные образы, в которых хозяин и гости дома увидят что-то близкое для себя. Отсутствие строгих рамок и широкая палитра цветов позволяют создать оригинальный рисунок, который будет неизменно привлекать внимание.

Абстракция в интерьере

Висеть абстрактные картины могут в:
  • спальне;
  • гостиной;
  • кухне;
  • ванной комнате.
Главным условием является сочетаемость цветов интерьера с тонами рисунка. Чтобы этого добиться картину пишут на заказ, но есть более выгодный и оригинальный вариант.

Картины на заказ

Полотно, выполненное по современной технологии печати на холсте, практически ничем не отличается от написанного вручную и может быть прорисовано маслом или акрилом. Кроме этого заказчику доступны:
  • выбор формы и дизайна рамы;

  • картины известных художников;

  • полотно по собственному фото.


  •  
Такие возможности позволяют не просто подобрать, а создать произведение искусства исходя из личных предпочтений. Абстрактные картины могут содержать черно-белые тона с правильными геометрическими фигурами, широкие мазки яркими красками или мягкие пастельные штрихи, которые будут дополнять общий интерьер комнаты.

Абстракция в интерьере 2

Подобрать абстрактные картины маслом для интерьера и купить их для дома, квартиры или офиса в Киеве и Украине легче всего, воспользовавшись услугами интернет-магазина Print4You, где представлены репродукции великих художников, а чтобы заказать полотно по фото достаточно обратится к консультанту по телефону или электронной почте, указанным на сайте print4you.com.ua.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас