Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Костюмированная вечеринка – пожалуй, лучшая идея для детского праздника!

Костюмированная вечеринка – пожалуй, лучшая идея для детского праздника!

Конечно же, планируя детский праздник, вы хотите, чтобы и виновнику торжества, и его маленьким гостям было интересно и весело. А что может быть увлекательнее вечеринки в карнавальных костюмах, где каждый малыш сможет попробовать себя в новой роли, которую сам для себя выберет?

Помните, как все мы любили наряжаться и переодеваться, когда были маленькими? Да, современные детки отличаются от нас, но от перевоплощения в любимых героев и персонажей они по-прежнему без ума! Даже самые простые игры на переодевания стимулируют развитие детского творчества и воображения, эмпатии и социальных навыков, развивают вкус к одежде. Кроме того, это невероятно весело!

Где взять костюм для детской карнавальной вечеринки?

Конечно же, вы всегда можете взять костюмчик напрокат в магазине своего города. Но мы рекомендуем купить малышу его собственный костюм. Во-первых, вам не нужно будет переживать, кто носил наряд до этого, и насколько тщательно его стирали. Во-вторых, вашему чаду предстоит еще не один праздник, а значит, без дела костюм точно лежать не будет. В-третьих, эти наряды также можно будет использовать для фотосессий и игр на переодевание. А за покупкой мы рекомендуем обратиться в интернет-магазин tapitoshka.com – здесь представлены детские карнавальные костюмы на любой вкус, качество и стоимость которых вас непременно порадуют!

Какую тематику выбрать?

Здесь вам, прежде всего, нужно исходить из интересов и увлечений малыша и его друзей. А затем сузить выбор можно, опираясь на имеющийся бюджет, ведь декорации, угощения и развлечения могут стоить по-разному, как раз в зависимости от тематики.

Чтобы вам было, от чего отталкиваться, вот список наиболее популярных тематик для детских костюмированных вечеринок:

- Природа и звери. Детвора может нарядиться как зверушками, так и бабочками, пчелками и другими насекомыми; а также цветочками, деревьями, ягодками, фруктами и т.д.

- Принцессы и рыцари. Пожалуй, одна из самых любимых детворой тематика. Причем, чтобы предоставить гостям больший выбор, в дресс-код можно вписать и фей, и эльфов, и других созданий из сказок про принцесс и доблестных рыцарей.

- Супергерои. На фоне всех этих фильмов и мультфильмов от Marvel, DC Comics и т.д., тема супергероев сейчас чрезвычайно актуальна, и у каждого современного малыша есть свой любимый персонаж.

А можно и вовсе без темы – пускай каждый ребенок просто нарядится в того, в кого хочет. В любом случае будет ярко, весело и невероятно интересно.

Почему вам стоит организовать костюмированную вечеринку для детворы?

Костюмированная вечеринка – одна из самых веселых идей для детского праздника. Но и помимо этого есть несколько хороших причин организовать такую вечеринку для детворы:

- это прекрасная возможность для детей пообщаться вне школы или садика, причем в совершенно новой, и даже волшебной, обстановке;

- это отличный повод достать из «закромов» любимые костюмы и надеть их еще раз (ну, или купить новые, что не менее приятно и увлекательно);

- это – бесконечное вдохновение для игр на воображение.

Кроме того, буквально каждый ребенок будет в восторге от такого праздника!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Как разнообразить детский праздник

День рожденья – любимый и столь долгожданный праздник для каждого ребенка. И как же хочется подарить немного сказки своему маленькому чуду в этот особенный для него день! Банальное застолье вряд ли будет интересно вашему малышу, поэтому мы хотим предложить несколько свежих и оригинальных идей того, как можно разнообразить детский праздник.

Как устроить детский праздник дома?

Детские торжества – радость для детей, а для родителей – это еще и хлопоты, ведь нужно приготовить кушанье и придумать конкурсы, которыми нужно будет забавлять гостей. Для того чтобы создать запоминающийся детский праздник, не обязательно обращаться к профессиональным аниматорам, ведь можно все сделать своими руками, приложив к этому сердце и душу. Что же можно придумать?

Чем угощать детей на Хэллоуин


Костюмы, страшилки и много сладостей – и все это в один день! С таким набором радостей совсем не удивителен тот факт, что дети просто обожают Хэллоуин. Хотите побаловать своих детей чем-то особенно вкусным, чтобы этот праздник запомнился им надолго? Мы подскажем вам, как это сделать. Специально к этому дню мы подготовили для вас небольшую подборку вкусняшек, которые непременно порадуют ваших деток.