Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Оригинальный подарок для девочки-подростка – миссия выполнима!

Оригинальный подарок для девочки-подростка – миссия выполнима!
 

Многие считают, что угодить девочке-подростку очень сложно, особенно в наше время. Мы же считаем наоборот: на самом деле сделать это вовсе не так уж и сложно, и сейчас вы сами в этом убедитесь.

В ногу со временем

Вкусы взрослых и подростков сильно отличаются, и выбирая подарок для девочки подросткового возраста, не стоит опираться на собственный вкус. Лучше заранее узнать, что в тренде у детей, и приобрести что-то из актуальных новинок. Так, можно преподнести наушники AirPods – они сейчас на пике популярности у тех девушек, кто любит заниматься спортом и ведет активный образ жизни. У нее уже есть наушники? Не беда, тогда приобретите стильный чехол для них. На сайте компании MacinCase – большой выбор чехлов для трендовых AirPods. Такой аксессуар поможет сохранить любимую гарнитуру и, в добавок, некоторые модели могут иметь аккумулятор для подзарядки наушников.

Также многие современные девочки будут рады получить в подарок смарт-часы или фитнес-трекеры, а также другие гаджеты, которые помогают оставаться в форме. ЗОЖ в тренде, и подростки также стараются следовать ему! Другой вариант – вручить абонемент на занятия в хип-хоп студию или на мастер-класс по современным клубным танцам. Такой подарок не только порадует самой возможностью потанцевать от души, но и научит красиво двигаться под музыку, и как результат – избавиться от излишней застенчивости.

Подарочный сертификат

Продолжая тему подарочных сертификатов, стоит отметить, что это действительно один из беспроигрышных вариантов, особенно если покупать так называемые впечатления в подарок. И пусть сама решает, что ей больше по душе сейчас – фотосессия с подружками, экстремальный зорбинг, мастер-класс по рисованию или верховая езда!

К слову, подарочный сертификат можно подарить не только на какую-то активность или впечатление, но и на какое-то конкретное мероприятие или МК. Например, на класс «Сам себе стилист», в квест-комнату, полет на воздушном шаре, зорбинг или пеинтбол с друзьями, на курс игры на гитаре, уроки по сноубордингу, курс макияжа себе и друзьям, или даже на выходные в Европе, если позволяют финансы. К слову, как отмечают многие родители, часто для современных девочек-подростков получить даже такой нематериальный подарок не менее приятно, чем какую-то стильную вещицу.

Деньги в подарок

Одним из хороших подарков девочке-подростку, по мнениям родителей, считаются именно деньги, каким бы странным это ни казалось на первый взгляд. А все дело в том, что таким образом у ребенка появляются собственные финансы, которыми девочка-подросток учится распоряжаться, и при этом родители дальше смогут соблюдать строгие рамки при выдаче карманных средств, а это хорошо дисциплинирует.

Говорят, что проще всего угодить с подарком кому-либо, если знаешь о его увлечениях и мечтах, и с подростками это тоже работает. Потому постарайтесь сначала получше узнать, чем именно интересуется и увлекается девочка, и тогда ваш подарок попадет точно в точку, вызвав массу восторга вместо очередного разочарования.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас