Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как сделать так, чтобы и деткам было интересно на вашей свадьбе?

Как сделать так, чтобы и деткам было интересно на вашей свадьбе?
 

Для деток свадьбы могут быть интересным торжеством, но долгим и выматывающим. А на некоторых свадьбах детворе настолько скучно, что она начинает нервничать и не дает родителям отпраздновать важное событие своих родственников или друзей. Чтобы на вашей свадьбе взрослые могли расслабиться, а детки были увлечены праздником, воспользуйтесь услугой организация свадеб в Одессе от компании SWEET-ART. А если вы решили организовать свадьбу самостоятельно, вам придутся кстати наши советы.

Как развлечь маленьких гостей на свадьбе?

1. Приготовьте для них угощения

Если маленькие гости вредничают на вашей свадьбе, вероятно, они переволновались от такого грандиозного события, перенасытились эмоциями (и может быть даже уже устали) или же не получают достаточного внимания. Или, что наиболее вероятно, они просто хотят кушать. Подготовьте для деток сладости и угощайте их время от времени, но при условии, что они будут вести себя хорошо. И простой совет: старайтесь делать угощения для детей белыми или светлыми, чтобы пятна на их праздничной одежде не так были видны.

2. Наймите профессионального аниматора

Чтобы обезопасить себя и родителей на вашей свадьбе от лишней траты нервов (а также сил и времени), можно нанять профессиональную няню (если детки маленькие) или профессионального аниматора, который будет развлекать детвору на взрослом празднике и проследит, чтобы детки не творили «сюрпризов».

3. Запаситесь бумагой, карандашами и раскрасками

Чтобы детвора могла усидеть за столом во время банкета, ее нужно чем-то занять. Отличное решение – побольше бумаги и карандашей, а еще лучше – накройте стол для детей белой бумажной скатертью и разрешите малышам рисовать прямо на столе! 

4. Выделите игровой уголок

Это может быть отдельная комната, если свадьба в помещении, или уголок, оборудованный для детей, если ваше торжество проходит на улице. Постарайтесь оснастить это место разнообразными играми и материалами для творчества, и детворе будет, чем заняться на вашей свадьбе.

5. Продумайте детский стол

Если взрослые будут наслаждаться обедом из пяти блюд, то детки вряд ли усидят за столом дольше 15 минут. Поэтому для них стоит поставить отдельный стол с более простым детским меню, но обязательно декорированный для маленьких гостей – это они действительно оценят!

Как видите, немного планирования, и маленьким гостям на вашей свадьбе будет так же интересно, как и взрослым.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас