Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Лучшие курсы английского языка для детей в Киеве

Лучшие курсы английского языка для детей в Киеве

Взрослые понимают важность изучения иностранного языка. Сегодня владение английским не просто свидетельствует о хорошем образовании. Базовые знания необходимы при поступлении в престижный вуз. Разговорная речь — обязательное условие при оформлении на многие престижные должности. И, конечно, путешествия: английский — это средство коммуникации во всем мире. А ранний возраст — лучшее время для начала учебы. Знания даются легче, дети лучше усваивают новый материал.

Кроме того, в ближайшее время, вероятнее всего, английский станет обязательным предметом ЗНО. Летом 2019 года Министерство образования и науки Украины утвердило Концепцию развития английского в университетах.

Итак, родители сталкиваются с ответственной задачей — дать ребенку возможность учиться, поэтому начинают задумываться о курсах. Ниже представлена подборка лучших детских курсов английского языка в Киеве. Каждый найдет идеальный вариант для своего ребенка. Материал подготовлен KidsVisitor — сервисом, созданным специально для родителей, которые ценят свое время. Здесь собрана информация обо всех достойных внимания курсах, кружках и секциях, детских лагерях и местах для проведения детского дня рождения.

1. Grade Education Centre
Grade Education Centre
Это единственный в Украине Платиновый центр Cambridge English, работающий по программам, разработанным на основе методик Кембриджского университета.

Здесь работают профессиональные преподаватели, каждый имеет соответствующие сертификаты, позволяющие работать с маленькими детьми, школьниками средних классов и подростками. Педагоги регулярно повышают свою квалификацию, посещая различные профессиональные курсы.

Каждая программа рассчитана на один академический год, однако записаться в группу при наличии свободного места можно в любой момент. Благодаря гибкой системе уровня программу можно адаптировать под нужды учеников, если требуется больше или меньше времени на закрепление того или иного уровня.

Длительность каждого занятия — 1,5 ч, проводятся они 3 раза в неделю. Раз в 6 недель родителям выдается развернутый отзыв об успехах ребенка в обучении.

Центр не только учит лексике и грамматике, но также развивает коммуникативные навыки, обучает пользоваться английским в жизни.

По окончании курса детям предоставляется возможность сдать кембриджский экзамен со скидкой, получив за это соответствующий уровень от преподавателей университета. Таким образом, дети видят, что сдавать экзамены не страшно, это помогает им готовиться к будущим испытаниям.

В Grade Education Centre открыты следующие группы:

• для детей;
• для младших подростков;
• для подростков;
• для выпускников (подготовка к ЗНО по английскому языку).

Адрес: ул. Ярославов Вал, 13/2б.

Телефоны для справок: (050) 580-11-00, (098) 580-11-00, (063) 580-11-00, (044) 580-11-00.

https://grade.ua/uk/?utm_source=kidsvisitor&utm_medium=kids

2. First Cambridge Education Centre
First Cambridge Education Centre
Первый Кембриджский образовательный центр — официальная школа, являющаяся филиалом Grade Education Centre.

Преимущества центра:

• обучение проводится по программам, разработанным Детским департаментом Кембриджского университета;

• используются обновленные программы английского языка, для младших подростков добавляются новый подуровень и дополнительный семестр учебы;

• предоставляется скидка на международные экзамены Cambridge English.

First Cambridge Education Centre активно развивается при поддержке Детского департамента, поэтому у них обновились все программы и, как следствие, учебные материалы. Обучение выстраивается по гибкой системе планирования, что позволяет подобрать наиболее приемлемый график.

Каждая программа выстраивается с учетом разных темпераментов учеников. При необходимости курс подстраивается под учеников: детям с высокой скоростью обучаемости предоставляется возможность углубиться в тему и лучше подготовиться к экзаменам; маленьким студентам, которые усваивают материал медленнее, дается время на более детальное изучение темы.

При подготовке к экзаменам учеников обеспечивают дополнительной литературой, позволяющей закрепить пройденный материал.

Каждый семестр родителям дают расширенный отчет о работе ребенка и его успеваемости, в том числе информацию о семестре, лексике и грамматике, которые изучались, а также мнение преподавателя о способностях и достижениях ребенка.

Кембриджский образовательный центр, помимо преподавания английского, способствует повышению уровня владения языком, помогает в подготовке к экзаменам, обучает проектной работе.

Адрес: ул. Ярославов Вал, 13/2-Б.

Телефоны для справок: (095) 580-33-00, (098) 580-33-00, (063) 580-33-00, (044) 580-33-00.

https://cambridge.ua/uk/?utm_source=kidsvisitor&utm_medium=kids

3. «Мир без границ»
Мир без границ
Это курсы, где можно одновременно учить несколько иностранных языков. Команда представлена молодыми и креативными преподавателями, которые занимаются любимым делом и уже выпустили не одну тысячу студентов.

Занятия в центре проводятся по коммуникативной методике, ученики активно вовлекаются в процесс, проявляют творческие навыки. Каждая возрастная группа работает по специальной программе, позволяющей максимально эффективно использовать время, предусмотренное для учебы.

Одну группу посещают от 5 до 8 учеников. Благодаря небольшому коллективу в классе всегда царит дружеская атмосфера, преподаватели имеют возможность уделять время всем студентам.

Интересу к урокам и дополнительной мотивации к обучению способствуют различные конкурсы и упражнения.

Центр предлагает бесплатное пробное занятие, чтобы посмотреть, как будет происходить обучение в дальнейшем.

Адрес: ул. Маршала Тимошенко, 9, офисы 400, 401, 405.

Телефон для справок: (073) 357-08-57.

https://www.mirbezgranits.com.ua

4. Green Country
Green Country
Обучение в Green Country проводится по новой концепции «перевернутых» уроков, т. е. подготовка осуществляется дома, на платформе 24 EasySteps, посредством выполнения упражнений, использования аудио- и видеоуроков. В классе все знания закрепляются исключительно на практике.

Для достижения максимального результата сочетается обучение в школе и онлайн через интернет.

Ученикам предоставляются актуальные онлайн- и офлайн-учебники, адаптированные под нужды каждой группы.

Благодаря платформе MyGC студенты имеют доступ к графику занятий, трекеру успеваемости, регистрации на различные мероприятия и дополнительные курсы.

Для повышения мотивации за успехи в учебе ученики получают вознаграждение в виде «кантриков» — местной «валюты» Green Country. За нее можно покупать различные сувениры (от брелоков и блокнотов до сумок и настольных игр) в школьном магазине YellowShop.

Стоимость одного курса — от 1900 гривен.

Узнать больше и зарегистрироваться можно тут: http://bit.ly/38TQLKq

Контакты киевских филиалов: http://bit.ly/2PGw0KE

Телефон для справок: (073) 016-23-38.

5. English language center ELC
English language center ELC
Эта школа существует уже более 25 лет. Ее важное преимущество — активное участие носителей языка из США в уроках английского. Благодаря этому студенты преодолевают разговорный барьер, учатся хорошему произношению и легкому восприятию английской речи на слух, свободно выражают свои мысли.

В языковом центре проводят занятия для детей и взрослых — и групповые, и индивидуальные, в том числе с носителями языка. Школа готовит выпускников к ЗНО, студентов — к экзамену IELTS, предлагает разговорные клубы и т. д.

Для детей работают 3 группы: для дошкольников (4–6 лет), младших школьников (1–4 класс) и старшеклассников (5–11 класс).

Длительность занятия — 60 или 90 минут, частота — 2 или 3 раза в неделю.

Старшеклассникам предоставляется возможность сдать экзамен и получить сертификат Cambridge Assessment English (YLE). Согласно постановлению Министерства образования и науки Украины, он засчитывается как государственная итоговая аттестация (укр. — ДПА) по предмету «английский язык», за что в аттестат выставляется оценка 12 баллов.

Пробное первое занятие можно посетить бесплатно.

Адреса школ в г. Киев: ул. Ларисы Руденко, 3 (м. «Позняки»), ул. Львовская, 23 (м. «Житомирская»), ул. Феодоры Пушиной, 30/32 (м. «Житомирская»), ул. Бориса Гринченко, 9 (м. «Крещатик»), ул. Теодора Драйзера, 24 (Троещина).

Телефон для справок: 0-800-33-10-27.

Сайт: https://www.elc.in.ua/

Страничка в Facebook: https://www.facebook.com/elc.in.ua/

6. ProEnglish Drama School
ProEnglish Drama School
Это единственная в Киеве школа, где детей на английском языке учат актерскому мастерству. Украинский и русский использовать в стенах заведения запрещено. Таким образом, дети погружаются в англоязычную среду и изучают язык посредством занятия актерством. В Drama School ученики находят новых друзей по интересам, пробуют себя в различных ролях. В конце курса предоставляется шанс сыграть роль на сцене перед настоящей публикой.

Многие выпускники Drama School участвуют в спектаклях, их приглашают на съемки, фестивали.

Действующие курсы:

• Scenes for Kids;
• Scenes for Teens;
• Young Blogger.

Продолжительность каждого курса составляет 2 месяца. Занятия проводятся 2 раза в неделю и длятся по 2 часа. Стоимость одного месяца обучения — 1800 грн.

Адрес: Киев, Смоленская, д. 3.

Сайт: www.proenglishtheatre.com

Телефон для справок: (098) 709-36-68.

На сайте https://kidsvisitor.com/ru/kiev/education/Foreign_languages/ можно найти еще больше полезной и развернутой информации о разных курсах и школах иностранных языков, включая английский и немецкий.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас