Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Квартирный переезд – легко и просто с компанией «Давай переедем»

Квартирный переезд – легко и просто с компанией «Давай переедем»

Квартирный переезд – это всегда настоящее испытание. Ведь столько всего нужно учесть, спланировать, организовать и ни о чем не забыть. Все вещи, мебель и бытовую технику нужно перевезти как можно быстрее, чтобы сразу же можно было обустраиваться на новом месте. Чтобы ваш квартирный переезд принес вам минимум хлопот и прошел легко и быстро, воспользуйтесь услугами компании «Давай переедем».

Почему не переехать своими силами?

Если у вас или ваших знакомых есть грузовая машина, вы можете задуматься о том, чтобы организовать квартирный переезд самостоятельно. Если вы не будете нанимать грузчиков и машину, вам не придется за них платить – в этом многие видят экономию, и совершают распространенную ошибку.

На самом деле, вам все равно придется оплачивать бензин и наверняка хоть как-то отблагодарить друзей, которые помогут перенести тяжелые предметы. Но так как все участники такого переезда не являются профессиональными грузчиками, все это мероприятие займет в разы больше времени. Это время вы могли бы потратить на работу, занимаясь тем, что у вас отлично получается и приносит доход; или на отдых, что еще ценнее. Сложите затраты на бензин и те деньги, которые вы не заработали, пока надрывались и таскали вещи, и вы увидите, что нанять профессионалов для переезда было бы куда проще и выгоднее.

Почему компания «Давай переедем»?

Потому что «Давай переедем» позаботится о том, чтобы ваш квартирный переезд прошел легко, быстро и без хлопот. Все ваши вещи, мебель, бытовую технику и даже бабушкин рояль перевезут крайне бережно, и при этом за очень адекватную плату. Специалисты компании способны дать такие гарантии, благодаря:

• Опытным и профессиональным грузчикам и водителям;

• Современному и разнообразному парку машин: грузовые автомобили от 2 до 20 тонн;

• Полному комплексу услуг по переезду: не только грузоперевозки по Киеву и за его пределы, но и работа грузчиков, сборка/разборка мебели, упаковка всех вещей, отключение/подключение бытовой техники, вывоз мусора и упаковочных материалов;

• Круглосуточной работе, что дает возможность переехать максимально быстро и комфортно в любое удобное для вас время.

Все эти неоспоримые преимущества дают компании «Давай переедем» сделать ваш квартирный переезд максимально быстрым и комфортным. Вы сможете выбрать «малый», «средний» или «большой переезд», и цены для каждой из этих услуг будут более чем адекватными. А опытные грузчики помогут не только с транспортировкой вещей и имущества, но и с его упаковкой, распаковкой и сборкой-подключением на вашем новом месте.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас