Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выбрать качественное и полезное постельное белье?

Как выбрать качественное и полезное постельное белье?
 

Этим вопросом задаются практически все женщины и уже некоторые мужчины, ведь от этого атрибута домашнего текстиля напрямую зависит здоровье и самочувствие.

Ознакомиться подробнее «Как правильно выбрать постельное белье» вы можете перейдя по этой ссылке.
постельное белье TEXTIL.BEST

Какими качествами должно обладать постельное белье?

Обладать хорошей гигроскопичностью, такое грозное слово свидетельствует о способности хорошо впитывать влагу, которая неизменно выделяется из спящего человека. Ведь мозг не перестает работать во время сна и выделять множество тепла, что в свою очередь ведет к потению.

Пропускать воздух в достаточном количестве, чтобы тело, находясь в состоянии сна, насыщалось кислородом. Ведь сердцебиение в ночное время замедляется и тело испытывает некоторую толику кислородного голодания, особенно если человек во сне храпит. Так вот, чтобы избежать такого негативного последствия, постельное белье должно быть пошито из материи, которая не задерживает воздух, а с ним и кислород.

Быть безопасным, то есть, чтобы ткани были натуральными, окрашенными безопасными красителями, которые разрешены для использования при контакте с телом.

Также постельные комплекты должны быть мягкими, приятными на ощупь, не вызывать аллергию, хорошо отстирываться и иметь долгий срок службы.

Красота постельного комплекта также играет немаловажную роль, ведь цвет, как и рисунок, настраивает на определенный лад психику человека. Спокойные пастельные тона способствуют расслаблению, а яркие и контрастные действуют возбуждающе. Поэтому при выборе постельного белья также следует учитывать этот немаловажный нюанс, чтобы максимально отдохнуть и набраться сил для хорошего самочувствия.
постельное белье TEXTIL.BEST

Где выбрать качественный комплект постельного белья?

Там, где большой выбор, консультации, а также возможность заказа постельного белья по своим размерам и с простыней на резинке вместо обычной, а также есть возможность выбора размера наволочек.

Подобрать фабричное высококачественное постельное белье, обладающее всеми необходимыми качествами, вы можете в интернет магазине TEXTIL.BEST в разделе «постельное белье».

Здесь представлены производители Украины, Турции, Казахстана, которые зарекомендовали себя как надежные изготовители постельных комплектов. Имеют долгосрочную историю работы, отзывы в интернете и на сайте, а также видео обзоры их продукции.

Сатин, ранфорс, бязь, перкаль, поплин, фланель и постельное белье из других тканей представлено в каталоге магазина. Размеры от полуторного и двуспального до евро, king size и семейного позволят подобрать необходимый, который подходит под кровать, одеяло и подушки.

Ценовая категория от доступной до очень дорогой позволяет удовлетворить потребность в качественном домашнем текстиле практически всех покупателей.

Если необходима консультация по подбору размера, выбора материала, комплектации, а также по другим вопросам, менеджеры, прошедшие стажировку на швейном предприятии, предоставят её совершенно бесплатно. Для этого можно заказать обратный звонок либо обратиться по телефонам, указанным в шапке сайта.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас