Календар вагітності та розвитку дитини

Новонароджений по місяцях

Ігри для дітей

Розвивайтеся гораючи! В цьому розділі ви знайдете безліч дитячих ігор для дому, вулиці і дитячих свят, а також розвиваючі ігри і конкурси для дітей будь-якого віку.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику-Деве?

Малыши, рожденные в период с 24 августа по 23 сентября, рождаются на свет под знаком Девы.

Подарки по гороскопу: что подарить девочке-Деве?

В теплые осенние дни очаровательные маленькие Девы отмечают свой день рождения. Какая она, малышка, появившаяся на свет во второй половине августа или первой половине сентября?

Подарки по гороскопу: что подарить девочке-Льву?

Девочка, родившаяся под знаком Зодиака Лев (23 июля - 23 августа) никогда не остается без внимания – ее неординарные способности, таланты, яркую внешность и умение себя преподнести отмечают все окружающие люди. Это артистка, обладающая недюжинной харизмой, умением привлекать к себе людей и вести их за собой. У маленькой Львицы высокая самооценка, она уверенно идет по жизни, а ее потрясающая интуиция всегда указывает девочке верный путь – к этому стоит прислушаться даже взрослым.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Льву?

Маленькие Львята, рожденные в период с 23 июля по 23 августа, это очень активные и деятельные детки с множеством идей, которые заряжают окружающих своей неуемной энергией. Мальчик Лев – это юный артист, эмоциональный и общительный, его переполняют чувства, которые он отнюдь не стесняется выражать. Львенок может похвастаться высокой самооценкой и самомнением, которое ни в коем случае нельзя ставить под сомнение, разумная порция комплиментов и заслуженной похвалы только укрепит веру этого ребенка в себя – и значит, он сможет свернуть горы!

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Раку?

По сей день астрологи спорят, какой день месяца отделяет Раков от Близнецов – 21 или 22 июня. Мы не будем спорить, а просто расскажем о том, что лучше всего подарить ребенку-Раку, какие игрушки для девочек этого знака предпочтительней всего.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Раку?

Маленький мальчик, рожденный под знаком Рака, очень чувствительный ребенок, который нередко пытается спрятаться в «панцире», чтобы защититься от внешнего мира. Это очень добрый, преданный и заботливый малыш, которого необходимо примирять с его гиперчувствительностью и эмоциональностью, особенно сочетаемой с внешним спокойствием. Мальчик Рак очень любит маму и готов повсюду ее сопровождать. Очень важно создавать такому ребенку атмосферу любви и спокойствия, уверенности в сегодняшнем и завтрашнем дне, дарить ему поддержку и спокойно реагировать на всплески эмоций и перепады его настроения.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику-Близнецам?

Мальчик, рожденный под знаком Зодиака Близнецы – это живой и энергичный ребенок, который не сидит на месте. Активно работает не только его тело, но и его ум – в голове Близнеца всегда масса самых разнообразных идей. Такие дети увлекаются различными вещами одновременно, они способны делать сразу несколько дел, решать не одну поставленную задачу.

Подарки по гороскопу: что подарить девочке-Близнецам?

Девочка, родившаяся под знаком Близнецы (с 21 мая по 22 июня) - общительный, энергичный ребенок, увлеченный всем на свете, имеющий разносторонний круг интересов. Эта малышка хорошо делает все, за что берется, в ее голове всегда множество самых оригинальных и разнообразных идей, которые порой удивляют даже взрослых.

Подарки по гороскопу: что подарить девочке-Стрельцу?

Продолжаем нашу, ставшую уже популярной, серию советов о том, как выбрать подарок ребенку, ориентируясь на его знак Зодиака. По-прежнему советуем не воспринимать «похожесть» детей, рожденных под одним знаком, слишком буквально – это лишь некоторые тенденции, объединяющие таких малышей.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику-Стрельцу?

Открыть новую серию оригинальных статей о подарках по знакам Зодиака для наших любимых маленьких детишек мы решили со знака Стрельца – ведь именно в Стрельце сейчас находится Луна.

Файли для завантаження

Цікавий матеріал для вас