Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Спасите ребенку жизнь!

Спасите ребенку жизнь!
 

Я, Воробей Ольга Анатольевна, с большой надеждой и верой в сердце прошу Вас о помощи! Подарите моему ребенку шанс на счастливое и здоровое детство!


25 сентября 2012 мы с мужем второй раз стали родителями, у нас родился замечательный мальчик Данилко. Сынок появился на свет раньше срока, на 36 неделе беременности, с весом 2кг 200г. После 7 дней пребывания в родильном нас выписали, но через месяц мы снова вернулись в больничную палату: у Данички пошла носом кровь. Нас положили в реанимацию Детской областной больницы города Чернигов. У сыночка не сворачивалась кровь, было внутреннее кровотечение, очень поднялся билирубин. В больнице мы находились 3 недели, после чего нас направили в Киев в "Охматдет", где после многочисленных процедур и обследований поставили диагноз: билиарная атрезия желчных путей.

Во время консультации с врачом в институт трансплантологии им. А. Шалимова нам сообщили, что Даничке нужна пересадка печени и, судя по анализам, я подхожу в качестве донора. Операцию планировали делать, когда малышу исполнится полгода, и мы вернулись домой. Но в течение месяца сыночку стало хуже, поэтому мы поехали на обследование в хирургическое отделение Львовской детской городской больницы № 2, где выяснилось, что у Данички киста в воротах печени и операция в возрасте до 2 месяцев лишила бы необходимости делать пересадку печени. Но в то время сыночку было уже почти 4 месяца, начала прогрессировать печеночная недостаточность и трансплантация стала неизбежной.

Сейчас диагнозы Данички следующие: билиарный цирроз печени, киста в воротах печени, атрезии желчных путей, печеночная недостаточность, коагулопатия.

Оперировать моего мальчика согласились в бельгийской клинике в городе Сен-Люк. Шансы на успех операции нам дают очень высокие. Но цена вопроса для нашей семьи непомерно высока: 116 тысяч 310 евро. А на сбор необходимой суммы мы имеем лишь 1 месяц! При всем нашем желании за такой короткий срок мы не сможем собрать такие деньги! Поэтому я с обращаюсь ко всем неравнодушным людям с просьбой: помогите моему солнышку выздороветь, ведь он еще ничего не видел в этой жизни, кроме отчаяния родителей и невыразимой боли.

Искренне признательны Вам за любое участие в жизни нашего Данички!

С уважением, Ольга Воробей.

Все реквизиты для перечисления средств вы найдете здесь





Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ 8-МЕСЯЧНОМУ ДИМОЧКЕ

Диагноз: атрезия желчных путей. Нужна немедленная трансплантация печени.
Жизнь = операция = 250 000 грн.

Ребенку нужна помощь на лечение и реабилитацию

Я мама четверых детей. Нужна помощь в сборе средств для лечения и реабилитации в Венгрии, в центре реабилитации Олинек.

Диагноз: Симптоматическая фокальная эпилепсия. Аномалия развития головного мозга, внутренняя гидроцефалия. Задержка психомоторного развития. Состояние после операции вентрикулеоперитонеального шунтирования.

Помогите ребенку выздороветь

Пишет Вам мама славной девочки Валерии. Моей дочке 4 годика и она нуждается в срочной нейрохирургической операции на позвоночнике.

Срочно нужна помощь Женечке Тарасюк (2 года, Украина)

Сбор открыт на курс в МКВЛ им.Козявкина г.Трускавец, который будет проходить с 13.06.2016 по 25.06. 2016.

Диагноз малыша: ДЦП, спастический тетрапарез.
Сумма сбора 11088,13грн ( 44352,52 руб.)
Срок сбора - до 13.06.16