Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

7 модных советов для будущих мам

7 модных советов для будущих мам
 

Беременность – пожалуй, самый прекрасный период в жизни каждой женщины. Но есть в этих девяти месяцах и свои нюансы. Во время беременности тело женщины становится круглее и быстро меняется в размере, а из-за новой непривычной фигуры у некоторых будущих мам может появляться неуверенность в себе. Помните, в беременности есть своя особенная красота, и ваша задача – подчеркнуть ее. А наши советы помогут вам выглядеть на все 100%, вынашивая любимого малыша.

1. Носите платья А-силуэта

Такие платья будут прекрасно на вас смотреться на любом сроке беременности. Рубашки, футболки и платья А-силуэта предоставят достаточно места для животика и не будут сковывать движений. А шов под грудью подчеркнет ваш пышный бюст.

2. Спрячьте округлости под слоями одежды

Если вас смущают некоторые недостатки фигуры, спрячьте их под слоями одежды. Однако не наряжайтесь в огромные свободные вещи, которые сделают вас еще более объемной. Покупайте одежду, которая подходит вам по размеру, но прикрывает ваши «проблемные» места. Визуально удлинить силуэт вам помогут узкие и глубокие вырезы декольте, а также одежда с воротничками.

3. Подберите красивое нижнее белье

Давно уже прошли те времена, когда нижнее белье для беременных было только лишь практичной вещью. Сейчас оно продается в таком разнообразии, что вы без труда найдете комплект, который будет не только удобным, а и красивым, который заставит вас чувствовать себя привлекательной. Но не покупайте сразу больше 2х-3х комплектов, ведь ваша фигура будет быстро меняться, и скоро вам придется покупать новое белье.

4. Остановите выбор на одежде с блочной расцветкой

Одежда с блочной расцветкой и монохромным принтом способна сделать ваш силуэт более стройным и высоким. Такие вещи не привлекают внимания к какой-то определенной части тела и не подчеркивают недостатки фигуры. Одежда со сложными принтами вряд ли подойдет будущей маме, зато темные однотонные вещи помогут вам выглядеть стройной и изысканной.

5. Купите бандаж для живота

Поначалу вы обойдетесь и без него, но по мере роста животика бандаж будет вам очень и очень полезен. Во-первых, он будет поддерживать живот, не давая чрезмерно растягиваться коже и мышцам, а также помогая вам носить свой животик. Во-вторых, надев бандаж, ваши вещи будут сидеть на вас лучше, да и вам будет комфортнее заниматься делами.

6. Купите модную обувь на плоской подошве

Конечно, пара красивых каблуков сразу делает вас привлекательнее. Но во время беременности дайте своим ногам отдых от каблуков и подберите качественную, удобную обувь. В нынешнем разнообразии всевозможных балеток, мокасинов, ботинок и туфель на шнуровке вы уж точно сможете найти идеальную пару обуви.

7. Скажите «Нет» огромной одежде

Скрываетесь под одеждой огромных размеров? Это ваша первая ошибка. Большие вещи никогда не скроют ваших размеров, а наоборот – сделают ваш силуэт большим и бесформенным. Обновите свой гардероб, купив простую одежду и вещи для будущих мам своего размера – в них вы будете выглядеть идеально.

Беременность – отличная пора для модных экспериментов. Комбинируйте, будьте смелее, и подчеркивайте красоту беременности.

Автор: Сальникова Анна

Подбирая для себя действительно качественную косметику, попробуйте купить Keenwell - профессиональную испанскую косметику, которая давно уже заработала себе отличную репутацию на рынке. Посетив сайт Медицинского спа-центра “МедиСПА1”, вы сможете узнать больше о данной косметике и заказать средства для ухода за кожей лица и тела от Keenwell.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас