Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как будущей маме выглядеть на празднике непревзойденно

Как будущей маме выглядеть на празднике непревзойденно
 

Беременная женщина всегда восхитительна и непревзойденна, и это замечают все вокруг, вот только самим дамам в положении нередко кажется, что лишние килограммы сделали их фигуру просто ужасной.

На самом деле, каждая будущая мама прекрасна, и главное – просто правильно подчеркнуть это. Какой же наряд выбрать, если предстоит поход на торжественное мероприятие?

Вечернее платье

вечерние платья для беременных

Платье – это всегда наиболее выигрышный вариант для женщины, в нем каждая представительница прекрасного пола выглядит женственно и невероятно привлекательно. На ранних сроках отличным вариантом станет платье-футляр в пол, которое прекрасно подчеркнет фигуру. Для более поздних сроков подойдут платья в стиле ампир или греческом стиле, которые не только сделают образ невероятно женственным, но и подарят максимум комфорта вам и вашему животику.

Для летнего торжества лучше всего выбирать платья из тонких струящихся тканей, таких как атлас, щелк или шифон, в которых будет не жарко и комфортно. Если вечером все еще свежо, дополнить образ можно с помощью болеро или палантина, который согреет прохладным вечером.

Туники и блузки

нарядные туники и блузки для беременных

Нарядная туника с запахом или блуза с драпировкой в зоне декольте, которые подчеркнут пышную грудь и округлый животик – также отличное решение для торжества. Кроме того, после праздника блузу и тунику можно будет носить и просто так. Дополнить образ можно стильной юбкой миди, бриджами или штанами с мягким поясом. Цвет стоит выбирать, исходя из своего цветотипа, ткань – трикотаж, атлас, шелк, которые прекрасно подчеркнут торжественность дня и подарят максимум комфорта.

Комбинезоны

комбинезоны в пол для беременных

Это новый тренд, который так полюбился звездам и знаменитостям, что сегодня практически на каждом фестивале можно увидеть беременных селебрити в стильных и легких комбинезонах, длиною в пол. Кроме того, что это невероятно удобно и красиво, комбинезон свободного кроя также можно будет носить и после родов. Но, хоть и сам по себе этот предмет одежды смотрится очень привлекательно, не забудьте дополнить свой образ стильными украшениями и аксессуарами.

Беременность – не повод забыть о себе и просиживать все время дома. Наряжайтесь, вдохновляйтесь и восхищайте собой весь мир!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

7 модных советов для будущих мам

Беременность – пожалуй, самый прекрасный период в жизни каждой женщины. Но есть в этих девяти месяцах и свои нюансы. Во время беременности тело женщины становится круглее и быстро меняется в размере, а из-за новой непривычной фигуры у некоторых будущих мам может появляться неуверенность в себе. Помните, в беременности есть своя особенная красота, и ваша задача – подчеркнуть ее. А наши советы помогут вам выглядеть на все 100%, вынашивая любимого малыша.

Во что одеть пузик зимой

Зима – это классно! Пушистый белый снег, иней на деревьях, рисунки мороза на стеклах. Все это, конечно же, романтично и здорово. Но зима не бывает без мороза, холода и гололеда. Иногда очень опасно ходить во время оттепели: все тает, падают сосульки и наст со всех крыш. А если резко ударит мороз, то нам грозит и гололед. Это опасно для любого человека, а для беременных – тем более. Ведь женщина в ответе не только за себя, а и за здоровье и благополучие малыша.