Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Конструкторы Lego – лучший подарок ребёнку на Новый Год

Конструкторы Lego – лучший подарок ребёнку на Новый Год
 

Копания Lego была основана 65 лет назад, и с тех самых пор выпускает уникальные конструкторы для детей любого возраста. С каждым годом популярность компании только растёт, а их знаменитые конструкторы завоёвывают всё больше поклонников по всему миру.

Конструкторы Lego – лучший подарок ребёнку на Новый Год. Они не только полезны для разностороннего развития вашего чада, но и наверняка увлекут вашего ребёнка в новый мир игр и возможностей. В интернет-магазине Topmall вас ждет 133 товара в категории Lego, среди которых вы точно сможете найти именно то, что порадует вашего кроху.

Что примечательного в этих конструкторах? Так это то, что все элементы любой серии конструктора универсальны, и подходят друг к другу. Таким образом, можно создать всё, что угодно, используя не только разные выпуски из одной серии, но и абсолютно разные серии. На сегодняшний день, корпорация Lego выпустила более тысячи разнообразных наборов конструктора, самые популярные из которых: Lego Рейнджеры, Lego Звёздные Войны, Lego Сити, Lego Друзья, Lego Дупло, Lego роботы, Lego замки, Lego хоббиты и т.д. А теперь поподробнее о некоторых из них.

Lego Дупло – замечательная развивающая серия для самых маленьких (подходит для возраста от 1,5 до 6 лет). Она включает в себя ряд увлекательных наборов для игры и обучения малышей. Самые популярные наборы – это зоопарк, кормление в зоопарке, магазин, семейный дом и аэропорт, познакомят вашего кроху с самыми разными животными, профессиями и местами.

Lego Рейнджеры – серия увлекательных конструкторов для юных любителей приключений в возрасте от 8 до 14 лет. Главные герои – одинокий рейнджер Джон Рид и его друг-индеец Тонто – хранители закона на Диком Западе. Эта серия создана по мотивам одноимённого диснеевского мультфильма и подарит кучу эмоций вашему чаду.

Lego Сити – самая известная серия от Lego, созданная в основном для мальчиков в возрасте от 6 до 12 лет. Она помогает изучить разные городские профессии и отлично развивает логическое мышление и фантазию. Она включает в себя такие наборы: Лего полицейский участок, Лего пожарное депо, Лего выездная полиция, Лего шахта, Лего аэропорт, Лего пассажирский поезд и ещё очень много других наборов.

Lego Хоббиты – лучшая серия конструкторов от Лего для любителей фантастических историй о приключениях хоббита Фродо и его друзей. Эти конструкторы Лего выпускаются всего с конца прошлого года. Они помогут вашему чаду погрузиться с головой в мир жадных гномов, благородных эльфов, злых орков, огромных пауков и противостояния магов.

Lego Друзья – серия конструкторов для девочек, возрастом от 6 до 12 лет. В городе Хартлейк живут пять подружек – Стефания, Миа, Оливия, Андреа и Эмма. Каждая из них увлекается своим хобби. Например, Стефания мечтает стать актрисой, Эмма обожает лошадей и хочет стать дизайнером, а у Оливии собственная научная лаборатория. Но все они просто обожают проводить весело время вместе: ходить на выставки собак, сидеть в кафе и посещать салон красоты.

Lego Гарри Поттер – увлечёт любого ребёнка миром приключений юного волшебника из Хогвартса. Любимые герои, волшебный поезд, арена для игры в квиддич, домик семейства Уизли, дом Хагрида, сам замок Хогвартс и многое другое ждёт юных поклонников Гарри Поттера. Разыграть любые сцены из книг и фильмов или придумать свои новые истории с участием любимых героїв – что может быть интересней?

Секрет популярности конструкторов Lego в постоянном мониторинге рынка потребителей – опросы детей, наблюдение за новинками и событиями в сфере развлечений для детей (новые книги, фильмы и мультфильмы). Благодаря этому вы всегда сможете найти конструкторы с любимыми героями чада и на любую тематику!

Счастливого Нового Года Вам и вашим деткам!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас