Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Что подарить любимой на 8 марта?

Что подарить любимой на 8 марта?
 

Приближается прекрасный праздник весны и красоты, День всех женщин – 8 марта. По традиции в этот день все мужчины становятся особенно галантными и внимательными к прекрасной половине, совершают поступки, на которые уже 9 марта некоторые из них не способны, например: уступают место в общественном транспорте, готовят борщ, убирают в доме... ;) Это все, конечно, преувеличение, мы не хотим сказать, что мужчины становятся внимательными к женщинам только в Международный женский День, но то, что каждый мужчина старается в этот День сделать приятное для женщины – однозначно.

Часто мужчинам не хватает фантазии: что бы такого особенного сделать, придумать, подарить, чтобы женщина была действительно довольна, счастлива и надолго запомнила этот День? Ведь коробка конфет и вишневая роза – это, конечно, очень приятно, но иногда хочется выделиться более оригинальной идеей подарка.

Популярные презенты ко Дню 8 марта, которые никогда не станут банальными – это подарки, касающиеся ухода за собой. Пусть женщина почувствует себя особенно красивой в этот День! Сюда можно отнести скидку в салон красоты, где женщина может пройти приятные процедуры, сделать прическу, маникюр, расслабиться в бане и т.д. Для тех женщин, которые занимаются спортом, любят держать свое тело в форме, приятной неожиданностью станет абонемент на фитнес, йогу, шейпинг, на посещение бассейна... Перед выбором такого подарка желательно заранее ненавязчиво поговорить с любимой о ее предпочтения в таких вещах, но так, чтобы она не догадалась о сюрпризе, который Вы готовите.

Если же Вы хотите сделать женский День особенно памятным, можно организовать праздничное путешествие. Ведь это всегда интересно и увлекательно, а еще – возможность провести день вместе. Выбор мест очень большой, многое зависит от Ваших финансовых возможностей. Но поверьте, даже импровизированная экскурсия в интересный город Вашего региона, если Вы ответственно подготовитесь (заранее продумаете маршрут путешествия, интересные места, достойные внимания, соберете информацию о них, забронируете столик в уютном кафе на конец экскурсии), может стать незабываемым событием, которое надолго оставит теплые воспоминания в Ваших сердцах. Тем более, что женщина обязательно оценит Ваши старания, то как Вы тщательно все подготовили, продумали, организовали. Если же какие-то обстоятельства не позволяют уехать из города, альтернативой может стать путешествие по Вашему родному городу, ведь иногда оказывается, что мы совсем не знаем истории многих интересных достопримечательностей города, в котором уже живем 100 лет – просто не было возможности поинтересоваться, не находили времени. А тут – такой сюрприз – любимый проведет по романтическим, наиболее знаковым местам, расскажет интересные факты о них!

Главное – для женщины очень важно, собственно, Ваше внимание. Она оценит любой подарок, приготовленный с любовью. Поэтому вперед, подключайте фантазию и сердце!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

8 марта: организуйте праздник для коллег

Приближается Международный женский день: праздник красоты и нежности, когда каждая женщина заслуживает особого внимания от сильной половины общества. Мужчины начинают ломать голову: как поздравить, что подарить?.. Особенно непросто выбрать презент для коллег, ведь не со всеми приходилось много общаться, поэтому остается догадываться об их вкусах и предпочтениях. А еще есть правила этикета, которые нужно соблюдать, чтобы случайно не обидеть сотрудниц.

Идеи ко Дню 8 марта, или устроим праздник для мамы!

Праздник всех женщин уже буквально на носу! Срочно надо определяться с подарком. Идей много, но они как-то хаотично разбросаны в голове, на чем же остановиться? Предлагаем несколько советов, как превратить День любимой жены в настоящий праздник, который она будет долго помнить.