Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как влияет на нас выбранный цвет постельного белья

Как влияет на нас выбранный цвет постельного белья
 

Все мы знаем о том, что цвета имеют большое значение, и каждый из них по-своему, особенным образом, влияет на нас. Исходя из этого, мы выбираем одежду цвета, который не только будет уместен, но и поможет в достижении цели, и подарит правильное настроение. Этими же мотивами мы руководствуемся и при выборе цвета (обоев или краски) для стен каждой из комнат своего дома – чтобы возвращаясь сюда, мы могли отдохнуть, а находясь здесь целый день, чувствовали себя бодро, и в то же время уютно. А как на счет постельного белья?



Многие из нас не задумываются о том, какого цвета лучше купить постельное белье. Мы идем в магазин, выбираем понравившуюся расцветку и совершаем покупку всего за несколько минут! Все потому, что мы считаем, что во сне не воспринимаем цвета. На самом же деле во сне мы проводим около 8 часов каждый день, что составляет треть всего нашего времени, и как показали исследования, цвета влияют на наш настрой и настроение даже во время сна!

Покупая постельное белье в определенных цветах, вы поможете себе расслабиться или взбодриться, защитить себя от проблем со здоровьем, освободиться от тревожных мыслей и сделать личную жизнь еще более страстной. Поэтому мы рекомендуем отнестись к процессу выбора нового комплекта постельного белья серьезнее. Так, в Интернет магазине домашнего текстиля вы сможете приобрести высококачественное постельное белье на любой вкус и кошелек! Здесь вы сможете выбирать из самых разнообразных расцветок и фактур.

Как влияет на человека цвет постельного белья

Черный. Это насыщенный и порой очень тяжелый цвет, но в то же время, он несет и сексуальное настроение. В черном цвете не каждый может чувствовать себя комфортно, и тем более, спать. Но если вам этот цвет подходит, вы будете чувствовать себя очень уютно в черной постели.

Белый. Это цвет чистоты и свежести. Он приносит ощущение умиротворенности, спокойствия, защищенности. Белое постельное белье поможет избавиться от лишних тревожных мыслей и забот и начать новый день с чистого листа, оно настроит на новые начинания и хорошие перемены.

Красный. Это цвет любви и страсти, так что красное постельное белье привнесет активности в вашу сексуальную жизнь. Кроме того, этот цвет подарит бодрость и энергию, силы начать новый день активно, а также будет защищать вас от сердечно-сосудистых заболеваний.

Оранжевый, розовый. Эти цвета имеют те же свойства, что и красный, но обладают более мягким воздействием. Они также подарят хорошее настроение и будут способствовать улучшениям в личной жизни. Оранжевый и розовый станут хорошим выбором для тех, кто не любит агрессивный красный цвет.

Желтый. Это цвет тепла и солнца, который будет вас бесконечно заряжать позитивом и энергией, и помогать каждый новый день начинать с хорошим настроением.

Зеленый. Цвет природы, к которой мы так тянемся, особенно, проживая в каменных стенах мегаполисов. Зеленый цвет обладает расслабляющим и успокаивающим воздействием и поможет снова ощутить гармонию и душевное равновесие.

Синий, голубой и другие оттенки этого цвета. Этот цвет ассоциируется у нас с морем или небом, которые так успокаивают и умиротворяют. В умеренных количествах синий цвет и все его оттенки хорошо успокаивают бурю эмоций.

Фиолетовый. Цвет творчества, так любимый неординарными людьми. Если у вас творческая профессия и вам не хватает вдохновения, фиолетовый цвет – то, что вам нужно!

Автор: Сальникова Анна
 

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас