Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Купальники для милых дам

Купальники для милых дам

Купальники как вид одежды, предназначенной для плавания, где можно приобрести высококачественные дизайнерские модели всех оттенков радуги на любую женскую фигуру



Очень скоро наступит лето — пора отдыха, отпусков и открытие пляжного сезона. Мысли об отдыхе на сияющем песчаном берегу под лазурным небом и лучезарным солнышком, глядящим в величавое безбрежное море рождают приятные эмоции и праздничное настроение. Поэтому очень важно тщательно подготовиться к летнему сезону и поездке на пляж, приобрести всё необходимое, выглядеть стильно и привлекательно.

Многим женщинам для отдыха на морском побережье нужен купальник — вид одежды, предназначенный для плавания. Современные рынки предлагают изобилие разнообразных моделей удивительных фасонов всех оттенков радуги, в которых представительница прекрасного пола смотрится гармонично и непревзойдённо.

Если вас интересуют модные высококачественные купальники по доступной цене, можете обратиться в украинский интернет-магазин дизайнерских купальников. Они производятся известными мировыми брендами Victoria’s Secret, Maaji, Phax, Ujena, Protokolo из великолепных материалов, устойчивых к выцветанию и деформации. Используется высокотехнологичное оборудование, инновационные методики. Некоторый товар можно купить по акциям и выгодным скидкам, получить подарки.

Сегодня на прилавках рынков раздельные и совместные купальники: бикини, танкини, танк, монокини, бандо, халтер, свим-дресс, хай-нек, пландж. Дамам с любой фигурой предоставляется возможность выбрать ультрасовременные яркие эротичные модели, классические и ретро варианты, где присутствует спортивный дизайн, этнические узоры, экзотические орнаменты.

Глубокое декольте, вычурные кружева, тесёмки, удачно подобранные модельерами элементы декора, специальные технологии, увеличивающие бюст — изюминка моделей, привносящая в женский образ необыкновенную привлекательность, сексапильность, обворожительность и обаяние.

При невысоком росте и стройной фигуре хороший выбор — цельнокройный вариант с вертикальными полосами, мелким узором, которые визуально увеличивают рост. Обладательницы широких бёдер могут приобрести потрясающие ретро модели с шортиками в тёмной гамме.

На узких бёдрах хорошо смотрятся игривые юбочки-баски, короткие парео. Полные дамы прекрасно выглядят в спортивных купальниках, подтягивающих фигуру. Девушки с короткой талией обычно предпочитают цельный купальный костюм с чашечками на косточках, они поднимают грудь, фигура зрительно удлиняется . Желательно, чтобы купальник был украшен продольными рисунками, пуговицами, другими элементами декора, способными подчеркнуть достоинства фигуры.

Модные стильные купальники для красавиц всех возрастов делают своих обладательниц женственными, таинственными и соблазнительными.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Как выбрать детский купальник?

Наконец наступил сезон пляжного отдыха! А значит, пришло время одевать детишек в эту милую одежду для плавания. Но чтобы ваша детвора могла по-настоящему насладиться отдыхом на берегу моря или речки, нужно заранее позаботиться о пляжной одежде для малышей. Наши советы помогут вам выбрать лучшие плавки для мальчика и самый модный и удобный купальник для девочки – поехали!

Пляжная туника – маст-хэв в каждом летнем гардеробе

Лето уже совсем на носу, а вместе с ним – и пляжный сезон! Готовясь к нему, вы должны позаботиться не только о купальнике и пляжных тапочках, но и не забыть о накидке, которую будете носить на пляже. Все верно, без нее никуда! – Эксперты интернет-магазина https://gepur.com/ рассказывают о том, почему пляжная туника должна стать маст-хэвом вашего летнего гардероба, и поделятся полезными советами по ее выбору.

Брендовые купальники Guess: что купить в 2018 году?

Guess – знаменитый на весь мир американский лейбл, который был основан еще в 1981 году братьями Джорджем, Армандом, Полом и Морисом Марчиано. Изначально бренд получил признание и популярность благодаря своим джинсам, которые всегда отличались безукоризненным кроем, идеальной посадкой по фигуре и соблазнительными фасонами. Сегодня же под торговой маркой Guess выпускается полный ряд одежды и аксессуаров, а также купальников и нижнего белья с тем же «налетом» дерзости и сексуальности.

Закрытые и открытые купальники 2018 – что выбрать?!

Накануне пляжного сезона выбор купальника волнует абсолютно каждую женщину. В этом году выбрать особенно непросто, так как помимо цвета и формы, каждой представительнице прекрасного пола предстоит определиться – приобрести закрытый или открытый купальник? Ведь оба типа на пике популярности в этом сезоне. О том, как же сделать этот непростой выбор, и обо всех трендах наступающего летнего сезона мы расскажем дальше.