Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Цвета, которыми стоит пополнить свой гардероб этой осенью

Цвета, которыми стоит пополнить свой гардероб этой осенью
 

Прощайте яркие вещички, и здравствуй одежда в насыщенных осенних тонах! На улице холодает с каждым днем, а это значит, что пришло время пересмотреть свой гардероб. И речь идет не только о том, чтобы достать платья и юбки подлиннее, а шорты заменить на джинсы. Не менее важно в вещах перейти и на более сдержанную цветовую гамму, которая лучше подходит для осеннего сезона. Не расстраивайтесь, что вам придется спрятать розовые футболки и желтые юбочки, осенний стиль также богат красивыми цветами и оттенками! Итак, какими цветами стоит пополнить свой гардероб независимо от моды?



Предложенные нами цвета одежды всегда будут актуальны и никогда не выйдут из моды. Черного же нет в этом списке, потому что это – самый универсальный цвет, и очевидно, что черные вещи должны присутствовать в вашем гардеробе круглый год.

Темно-серый (угольный серый). Трудно найти цвет более роскошный и изысканный, чем практически черный оттенок серого. Особенно шикарно в этом цвете будут смотреться кашемировые свитера и пальто. Как и черный, угольный серый идет буквально всем. Плюс, в таком цвете можно приобрести не только одежду, но и косметику – карандаш или подводка для глаз, тени.

Мягкий серый. Да, возможно, вам покажется, что странно вносить в этот список второй оттенок серого. Но давайте смотреть правде в глаза, и угольный серый, и мягкий серый – оба этих цвета, наряду с черным и белым, всегда актуальны. Мягкий серый цвет попадает в каждую осеннюю палитру несмотря на моду, но смотрится от намного нежнее и уютнее остальной осенней цветовой гаммы.

Темно-синий. Очень грациозный и выдержанный оттенок, способный выгодно оттенить наряд практически любого цвета. Дополните им яркие вещи, и ваш наряд будет смотреться не так броско (и, в то же время, очень стильно), или смягчите черную одежду синей деталью гардероба, чтобы сделать образ менее строгим.

Оливковый зеленый. Чем так хорош этот цвет? Ну, для начала, этот теплый оттенок выгодно подчеркивает остатки летнего загара. Оливковый зеленый является одним из самых ярких цветов осенней палитры, а кроме того, он не выходит из моды уже который год подряд. Очень стильно будут смотреться и добавят элегантности вашему образу шерстяные юбки и пиджаки (возможно, курточки) в оливковом зеленом.

Бежевый. Нет более универсального и, в то же время, такого легкого цвета в осенней палитре, чем бежевый. В этом цвете прекрасно смотрятся практически любые вещи. И если вы из тех людей, у которых в гардеробе слишком много черного, разбавьте его именно бежевыми вещами. Для начала можно приобрести бежевый пиджак, который отлично дополнит строгий наряд из черных вещей и станет настоящей его изюминкой. А также подумайте о классическом плаще и паре осенних ботиночек в бежевом цвете.

Решив пополнить свой гардероб модными новинками, непременно загляните на сайт uamode.com - здесь вы сможете купить стильные и качественные вещи на любой вкус. Новинки от украинского бренда UaMode представлены тут в широчайшем ассортименте, а невероятно низкие цены сделают ваш шопинг приятным вдвойне.

Автор: Сальникова Анна

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас