Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Детская зимняя обувь Demar - удобная и современная обувь для самых маленьких

Детская зимняя обувь Demar - удобная и современная обувь для самых маленьких


Подбор обуви для малышей – сложное занятие, а если нужно подобрать зимний вариант обуви, то задание становится сложным вдвойне. Немаловажным фактом является и то, что обувь для самых маленьких в большинстве случаев подбирают молодые родители, не имеющие еще достаточного опыта. Иногда детские зимние сапожки могут быть первой обувью малыша. Какие же основные критерии выбора зимней обуви? Рассмотрим основные моменты выбора детской зимней обуви на примере известного детского бренда Demar ( Демар ).






Demar Sun Rise a

Главное – обувь должна быть удобной. На первый взгляд обуть малыша просто и приятно, но иногда это превращается в практически невыполнимое занятие. Основная причина тут в особенности строения стопы малыша. Особенно это проявляется в возрасте от 1 года до 3-х лет. В этот период форма стопы зачастую бывает настолько полненькой и подъемистой (имеет высокий подъем), что большую часть обуви просто невозможно обуть на малыша. Ребенок начинает капризничать, а его пяточка не опускается на свое место и может остановиться еще в зоне голенища сапожек. Если в первые дни ребенку не понравится обувать сапожки или другую детскую обувь, то его слезы в эти моменты, возможно, Вам придется наблюдать еще достаточно долго. Как же сделать так чтобы обувание  стало для Вашего малыша приятным занятием?

Demar Doggy c

Выбирайте обувь пошире и максимально возможными регулировками для подъема. Это липучки, шнурки, змейки, затяжки. Детская обувь Демар имеет самый удобный модельный ряд для зимы. Большинство моделей имеют изначально широкую форму в виде мешочков. Ее легко обуть на самую полную стопу, а затем сформировать подъем, затянув шнурок или липучку. В большинстве зимние сапожки от Demar получили название дутики благодаря своей дутой, причудливой форме. Демарики, как стали их называть благодаря растущей популярности, в рейтинге продаж обуви для детей, удерживают первые позиции.

Demar Tobi b

Зимняя обувь должна быть теплой при любой температуре. Сейчас существует много современных технологий изготовления утеплителей для обуви. Это и термо-мембрана (мембранная обувь), и искусственные заменители меха, флисовые основы.

В сапожках Демар используется натуральная овечья шерсть, что дает гарантию сохранения тепла на весь период Вашей прогулки с малышом, даже в самый морозный день. Шерсть закреплена набивным способом на ткани, что дает дополнительный дышащий эффект, и не блокирует отвод избыточной влаги наружу.

Для соблюдения требований, которые предъявляет ортопедическая детская обувь, сапожки имеют твердый задник. Он входит в состав подошвы, которая изготовлена из специальной термопластичной резины. Сама подошва не скользкая и имеет хороший протектор.

Верхняя часть изготовлена из современных плащевых материалов. Они обеспечат защиту ножки малыша от ветра, снега и влаги. Используя затяжечки, липучки и шнурочки, Вы закроете доступ всей непогоде, и ножка малыша будет под надежной защитой.
 

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас