Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Лазерная эпиляция бикини, как важная необходимость

Лазерная  эпиляция бикини, как важная необходимость

Лазерная эпиляция бикини - популярная процедура, вызывающая массу дискусий и вопросов. Подробности и ответы можно узнать со статьи.

Лазерная  эпиляция бикини

Так или иначе, перед каждой девушкой стоит вопрос поиска идеального способа избавления от надоевших волос. Почти все, перепробовав бритвы, пены, кремы, воск и сахарную пасту, понимают, что это затратные процедуры. Теряете вы не только деньги, но и бесконечное количество свободного времени. В подарок получаете гладкость на несколько дней или недель, а также раздражение и вросшие волосы.

Советы на lumenis.com.ua выделяют лазерную эпиляцию, как одну из наиболее эффективных на фоне всех известных способов. Отзывы клиентов превосходят все ожидания, потому что этот метод собирает намного больше положительного эффекта, нежели отрицательного.

Подготовка к процедуре

Не верьте тому, кто говорит, что это не больно. Не бывает безболезненного удаления волос. Главное, правильно разделять типы и степень болевых ощущений каждого человека. Лазерная эпиляция бикини – терпимая процедура, которая делится на три вида: глубокое бикини, по линии трусиков (обычное), экстра бикини.  Если ваш болевой порог не позволяет спокойно перенести процедуру, то вы всегда сможете обезболить зону эпиляции. Этот же вариант вам предложит и врач, который будет делать процедуру.

Кроме того, с каждой процедурой, вы заметите, что боль будет автоматически притупляться, потому что кожа привыкнет к воздействию лазера.

Хочется мгновенного эффекта

Все негативные отзывы связаны только с тем, что после первой процедуры волосы никуда не делись. Не ждите мгновенного результата, потому что первая процедура только показывает коже влияние лазера. Для того чтобы результат был явным нужно пройти как минимум пять процедур. Кроме того, доверяйте себя только в руки профессионалу, который предоставит консультацию, расскажет о возможных противопоказаниях и ответит на все интересующие вас вопросы.

Вам также расскажут, что уход за кожей после процедуры также играет немаловажную роль.  Профессионал проведет консультацию по поводу существующих препаратов, которые убирают раздражение и покраснение.

Индивидуально для каждого, но почти у всех, после 2-3 процедуры наступает так называемая «синхронизация». Этот период означает, что все волоски уже разрушены с помощью лазера, а новые растут одинаково и равномерно.

Какой же результат?

Всех интересует одно: какой результат от курсов лазерной эпиляции? Все очень просто – она избавит вас от проблемы роста волос на долгое время. Нет, волосы не перестанут расти, но их рост притупится на определенное время. Кроме того, поддерживающие процедуры 1-2 раза в год избавят вас от дискомфорта и последующего роста волос.

Заботясь о своем здоровье, выбирайте клинику с прекрасной репутацией и профессиональными врачами. Сделав курс лазерной эпиляции, вы будете приятно удивлены тем, что о проблеме роста волос можно забыть надолго.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Лазерная эпиляция для мужчин – что стоит знать?

Сегодня мужской уход за собой становится настолько же важным, как и женский. Большинство современных женщин говорят о том, что предпочитают мужчин, которые следят за собой: регулярно обновляют стрижку и каждый день бреются (или ухаживают за своей бородой).

Возможна ли восковая эпиляция бикини без боли?

Вопрос о болезненности процедуры удаления волос воском поднимается теми людьми, кто только планирует избавиться от нежелательных волосков на теле. И если учесть, что зона глубокого бикини сама по себе чувствительная, то вопрос вполне актуальный. Можно дать ответ коротко, что да, чудес ждать не стоит, это больно. Но нужно учитывать при этом эффективность процедуры восковой депиляции бикини, которой нет равных. Всегда можно снизить чувствительность обрабатываемых зон, и ниже мы расскажем, как это сделать.

Восковая эпиляция в салоне красоты Bloomnails

Выполненная в салоне красоты Bloomnails восковая эпиляция, подробная информация о которой представлена на странице https://bloomnails.com.ua/voskova-eplyacya, позволяет избавиться от лишних волос. Помогает поддерживать привлекательность тела. Эстетическая процедура пользуется популярностью среди девушек и женщин всех возрастов.

5 причин сделать шугаринг в предновогодний сезон

Уже, наверное, каждая из нас слышала о преимуществах шугаринга, а также о том, что это – замечательная альтернатива восковой эпиляции. Это правда. Но с приходом холодов многие из нас перестают так сильно переживать из-за нежелательной растительности, ведь ее скрывает одежда. Тем не менее, не стоит зимой забрасывать эпиляцию, а даже наоборот: холодные месяцы – отличное время, чтобы удалять нежелательные волосы регулярно.