Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Нужен ли вам пеленальный столик?

Нужен ли вам пеленальный столик?

Ответить на вопрос о том, стоит ли купить детский пеленальный столик, мама малыша должна самостоятельно. Все дело в вашем отношении к приданому новорожденного. Ведь срок службы такого столика не составит более нескольких месяцев. Для некоторых женщин не проблема скупить в магазине половину товаров, чтобы у их малыша было все. Другим же мамочкам присуща рациональность в расходовании финансов.



Приобретать пеленальный столик или нет? Каждой семье придется решать эту задачу, основываясь на собственных возможностях или потребностях. Но побеспокоиться о создании в детской подходящей горизонтальной устойчивой поверхности для пеленания и переодевания ребенка придется в любом случае. Можно приспособить пеленальный комод, широкую кровать или стол, чтобы был удобный доступ ко всем необходимым детским вещам, от пеленок до подгузников, от ваты до кремов, от марли до всевозможных косметических принадлежностей.

Крайне важно, чтобы малыш лежал на горизонтальной поверхности, и оставлять его в это время нельзя ни на мгновение, чтобы не создавать опасную ситуацию!

Какой информацией необходимо обладать, чтобы купить пеленальный столик для новорожденного?

1.При изготовлении столика должны использоваться только натуральные материалы, безопасные для здоровья малыша (латекс, дерево). Матрасик должен быть покрыт скользким материалом, способным отталкивать воду, и легко очищаемым.

2.Рекомендуем купить пеленальный столик с ящиками, колесиками и тормозом.

3.Очень важна надежность закрепления пеленальника на станине.

4. Вполне можно приобрести пеленальный столик недорого, но чтобы его площадь была максимально просторной. Малыш будет расти, и ему понадобится больше места!

5.Покупая деревянный комод + с пеленальным столиком, узнайте, какова влагоустойчивость продукции.

6.Самый популярный пеленальный столик (Краснодар) – это столик, оснащенный многочисленными кармашками и вешалками, полочками и коробочками, чтобы каждую вещь можно было быстро найти и воспользоваться ею.

Дешево пеленальный столик можно приобрести в интернет-магазине детских товаров babywest.ru

 

- пеленальную доску без станины, с бортиками для безопасности и на деревянной основе, покрытой латексом.

- детский комод с пеленальным столиком. Модели комодов могут быть разными, но все они отличаются комфортом для мамочек, так как созданы специально для облегчения их труда. У некоторых комодов есть бортики, а некоторые оснащены матрасиками с мягкими бортами.

- детские комоды с пеленальным столиком можно подобрать по росту мамочки, чтобы не возникало усталости и боли в спине. Эти изделия очень удобны для пеленания и переодевания малышей, а вещи ребенка хранятся в них с соблюдением всех гигиенических норм.

Если вы решите купить пеленальный комод, то вы сможете пользоваться им в течение нескольких лет, для хранения вещей подрастающего малыша. Этим можно оправдать достаточно высокую стоимость пеленальных комодов.

- кроватка трансформер с пеленальным столиком – отличное приобретение, которое пригодится вам до достижения ребенком 10 лет. В качестве пеленальника пользуются горизонтальной поверхностью комода-тумбы.

Ассортимент интернет-магазина детских товаров babywest.ru настолько велик, что для каждой семьи найдется вариант, соответствующий потребностям и возможностям.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас