Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как провести незабываемые выходные с ребенком

Как провести незабываемые выходные с ребенком
 

Выходные – это замечательное время, когда вам не нужно бежать на работу или решать какие-то срочные дела. И только на выходных можно спокойно расслабиться и уделить время своей любимой семье. Не знаете, куда отправиться, чтобы дети запомнили эти выходные надолго? Тогда мы вам подскажем, ведь вокруг столько всего интересного, от чего малыши просто без ума.



Аквапарк

Аквапарк – это одно из самых любимых мест, где дети просто обожают проводить время. Игры на воде, горки и море веселья – именно поэтому дети так любят аквапарки. До лета еще далеко, поэтому такое развлечение точно придется по вкусу каждому ребенку, да и взрослым непременно понравится такой отдых.

Боулинг

В боулинг любят играть не только взрослые, но и дети. Сегодня в каждом городе есть площадки с детским боулингом для совсем маленьких деток, а если ваш ребенок уже немного подрос и спокойно может удержать в руках самый легкий шар, тогда можно пойти и в обычный боулинг-клуб. Сама по себе игра очень интересная, но куда увлекательнее будет устроить соревнование, например дети против взрослых или мама с малышом против отца. Главное не забывайте: если хотите чтобы ваш ребенок не боялся трудностей, иногда нужно немного поддаться.

5D кинотеатр

Да, современные технологии поражают воображение, особенно если речь идет о развлечениях. Если вы еще не были, тогда непременно сходите на этих выходных в 5D кинотеатр. Сеансы в таких кинотеатрах обычно длятся недолго, всего минут 20, но зато представьте, сколько эмоций получит ваш ребенок, когда не только с экрана на него будут двигаться объемные предметы, а еще и кресло под ним будет двигаться, усиливая киношные эффекты.

Цирк

Звери, клоуны, акробаты, невероятные трюки, сказочные фокусы и многое другое вас ждет, если на выходные вы решите отправиться в цирк. Атмосфера вечного праздника, море шариков и сладостей - ну как такое может не понравиться ребенку? А современные постановки циркачей способны удивить не только детские умы, но и поразить взрослого человека.

А где найти самый лучший цирк? Конечно же, в Москве! Если хотите увидеть настоящее цирковое представление высшего класса, тогда непременно закажите билеты в Уголок Дедушки Дурова в Москве - http://www.cirk-bilet.ru/circ/283/, где вы сможете не просто отлично провести время, но и отпраздновать день рожденье или новогодний утренник вместе с крохой.

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас