Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Модульные кухни – простое решение в непростом выборе

Модульные кухни – простое решение в непростом выборе

Кухня — это сердце любого жилища. Здесь мы заняты приготовлением пищи для домочадцев. Здесь в кругу семьи за чашечкой свежезаваренного чая обсуждаются последние новости. Поэтому кухня должна быть одновременно красивой, удобной и функциональной. Она призвана оптимизировать процесс приготовления еды (всё должно быть под рукой) и при этом создавать уютную обстановку.

Выбор кухонного гарнитура – дело непростое. Нужно учесть: планировку и габариты комнаты, места, где располагаются подвод воды и вентиляционная шахта, наличие выступов или колонн, предполагаемое расположение плиты, холодильника, посудомоечной машины и другой кухонной техники, определиться с тем, будет ли в кухне стоять стиральная машина-автомат.

После этого можно подумать о комплектации кухонного гарнитура и определиться с основными вопросами. Сколько и каких размеров потребуется навесных шкафов и напольных тумб? Каково их функциональное назначение и внутреннее наполнение? Каков размер столешницы? Нужна ли барная стойка? Каким будет материал, из которого должны быть изготовлены фасад и корпус кухни? Какое стилевое и цветовое оформление?

Критериев выбора очень много, поэтому найти готовый гарнитур достаточно сложно. А при выборе мебели на заказ нужно ждать, пока её изготовят. Да и, как говорится: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». А при заказе мебели мы представляем, а не видим. Кроме того заказчик и исполнитель одно и то же могут представить по-разному. В этом случае результат может не оправдать ожиданий.

И что же делать? Выход довольно прост — кухни помодульно. С одной стороны мы видим готовое изделие, а с другой — можем подобрать необходимые модули с учётом габаритов комнаты и всех индивидуальных пожеланий. При этом платить нужно только за по-настоящему нужные элементы, а не за весь гарнитур в целом. Модульные системы позволяют в едином стиле оформить кухни любой планировки: П-образные, прямые, угловые или L-образные, малогабаритные кухни и просторные кухни-студии. Наши специалисты помогут создать предварительный макет с учетом ваших предпочтений и особенностей помещения.

На сайте представлен подробный каталог кухонной мебели помодульно. Для удобства покупателей указаны основные и дополнительные размеры. У нас можно кухни модульные купить по приемлемым ценам. Также возможно заказать доставку и сборку товара.

Какую кухню приобрести – решать вам, мы же, в свою очередь, гарантируем её высокое качество и стильный дизайн.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Стихи-поздравления с Масленицей

«Чтобы весело жилось!»

Ты на масленицу ешь,
Ты на масленицу пей –
Ты позволь любую вещь,
В общем, от души балдей!

Лапша Соба из ресторана "Рис" - изысканное лакомство Японии!

Открывая двери в мир изысканной японской кулинарии, ресторан "Рис" предлагает гурманам уникальную возможность насладиться аутентичным вкусом лапши соба. Это блюдо, исторически зарекомендовавшее себя как одно из самых популярных в Японии, теперь доступно и в ассортименте ресторана. Изучить полную палитру вкусов и выбрать свою идеальную лапшу соба вы можете, перейдя по ссылке https://ris.od.ua/catalog/soba-2/, где собрано все многообразие этого блюда, предлагаемого рестораном.

Как оригинально отпраздновать 8 марта

8 Марта – это праздник, когда хочется не только преподнести своей прекрасной половинке хороший подарок, но и сделать его таким, чтобы он запомнился ей на всю жизнь. Для этого существует три варианта празднования...

Нанимаем родственника вместо няни: какие вопросы должны вас интересовать?

Если у вас есть возможность не нанимать няню, а передать заботу о ребенке, пока вас нет рядом, кому-то из родственников (маме, тете, бабушке), вам очень повезло. Самое большое преимущество здесь – ваше спокойствие, что ваш малыш в руках близкого человека, которому вы можете доверять. Кроме того, это намного дешевле или, возможно, и вовсе бесплатно. Но, к сожалению, даже в этом прекрасном варианте есть свои недостатки.