Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как организовать идеальную осеннюю свадьбу

Как организовать идеальную осеннюю свадьбу

Осень – удачное время для блистательной свадьбы. Весна ассоциируется с деликатными красками, лето – со свежими оттенками, а осень – это сочные и яркие цвета, настоящее буйство красок. Дымчатое небо, мягкий солнечный свет, удивительная природа вокруг – это еще и прекрасная атмосфера для фотосъемки. Используя осенние мотивы и подобрав отличного свадебного фотографа в Киеве вы сможете получить прекрасные снимки, которые будут напоминать вам о волшебных мгновениях вашей свадьбы в течение всей жизни.

Привычные и хорошо известные цвета осени – это оранжевый, золотой, бирюзовый, красный и коричневый. В основную свадебную палитру, конечно, не стоит включать все перечисленные цвета. Однако вы можете использовать один основной осенний оттенок и несколько подходящих к нему дополнительных. Красный с золотом, лиловый и королевский синий, зеленый и серый – у вас есть множество вариантов и нет необходимости придерживаться мягких или пастельных тонов.

Поговорим о главном украшении невесты. Конечно же, это букет, и важно сделать на нем правильный акцент. Для его оформления отлично подойдут любые симпатичные вам свежесрезанные цветы, в качестве акцента можно добавить ягоды или фрукты, а элементами декора могут стать мешковина и суккуленты. Для жениха следует подготовить свое украшение – бутоньерку, ее можно декорировать в тон букета. Арку для выездной церемонии и свадебный кортеж стоит дополнить осенней листвой, а фотозону оформить традиционными осенними деталями – тыквой, хризантемами, стогами сена, кувшинами с сидром. Чем больше натуральных элементов вы будете использовать – тем более уютной будет ваша свадьба. Подбирая свадебный наряд и платья для подружек невесты, не забывайте, что осенью уже может быть прохладно и следует продумать костюмы так, чтобы вам было комфортно.

Отдельно следует уделить внимание и угощенью. Настоящие профессионалы в организации свадебного банкета в Киеве смогут подготовить подходящее меню для осенней церемонии. А вы сможете занять свободное время от хлопот по планированию торжественного стола выбором подарков для гостей. Отлично подойдут бонбоньерки с духмяными специями, медом и пряниками, вареньем, свечами и прочими милыми напоминаниями о дне вашей свадьбы. В качестве основных напитков выбирайте пунш и сидр и уделите внимание десерту. Замените торт фруктами с нитями карамели или сладким тыквенным пирогом. Если отказываться от свадебного торта не входит в ваши планы, то украсьте его настоящими ягодами и осенними фруктами и подавайте на деревянной подставке.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Советы по созданию Candy Bar

Проще говоря, Candy Bar - это красивый уголок с конфетами. В последние годы он стал одним из самых любимых вкусных украшений на свадьбах или детских праздниках, но не только. Почему же? Потому что Candy Bar – это не только сбывшаяся мечта о сказочном столе с разнообразными сладостями, но и отличная альтернатива традиционным сладостям на тарелках, которые зачастую с точки зрения имиджа оставляют желать лучшего.

Ищите элитный подарок? Вам поможет Valencia!

Если у Вас много родных, друзей и близких, Вы – счастливый человек, ведь не зря говорят: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей». Но и торжеств, которые необходимо будет посещать в такой ситуации, так же много. Радовать своих близких оригинальными, а главное нужными подарками необходимо уметь. Зачастую выбор презента ставит человека в тупик. Именно для того чтобы помочь Вам приобрести эксклюзивный, элитный подарок для любого человека и по любому поводу, создан наш интернет-магазин.

Почему стоит нанять организатора свадьбы, и чего ожидать в процессе?

Есть хорошие и стоящие причины сказать «да» профессиональной организации свадьбы!

Возможно, вы помогали друзьям с организацией свадьбы, или уже давно собираете идеи для своей… Но это не означает, что вам удастся легко и профессионально организовать собственную свадьбу. Есть так много причин нанять свадебного планировщика: флористика, локация для проведения торжества, программа, меню и фотограф… Это лишь верхушка айсберга. Но добавьте даже эти хлопоты в свою повседневную жизнь, и даже будучи самыми организованными людьми, вы окажетесь в пучине предсвадебного стресса.

Как сделать так, чтобы и деткам было интересно на вашей свадьбе?

Для деток свадьбы могут быть интересным торжеством, но долгим и выматывающим. А на некоторых свадьбах детворе настолько скучно, что она начинает нервничать и не дает родителям отпраздновать важное событие своих родственников или друзей. Чтобы на вашей свадьбе взрослые могли расслабиться, а детки были увлечены праздником, воспользуйтесь услугой организация свадеб в Одессе от компании SWEET-ART. А если вы решили организовать свадьбу самостоятельно, вам придутся кстати наши советы.