Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Магазин ортопедической обуви для детей

Магазин ортопедической обуви для детей

Магазин ортопедической обуви medsklad.com.ua представляет широкий ассортимент моделей разных производителей по доступным ценам. Только здесь вы сможете подобрать своему малышу красивую и эффективную обувьэ



После посещения детского врача-ортопеда заботливые родители сразу же ищут, где найти магазин ортопедической обуви в Днепропетровске, Запорожье, Кременчуге, Киеве, Днепродзержинске, Харькове, Кривом Роге и других городах Украины. Даже если ваш маленький ребенок не имеет патологий, необходимость в обуви ортопедической есть, потому что она поможет устранить риск возникновения проблем в будущем.

К сожалению, все больше деток подвержены различным деформациям стопы. Это плата за современный ритм жизни в городе. Уменьшение физической активности, плохая экология, сведение к минимуму контакта малыша с природой становятся основными факторами заболевания. Качественная ортопедическая обувь нужна каждому малышу. Рассмотрим, на что следует обратить внимание при выборе обуви, и какие торговые марки уже успели завоевать сердца покупателей.

Магазин ортопедической обуви ТМ Ортекс

Украинская компания Ортекс производит современную, простую, но в тот же момент функциональную и красивую ортопедическую обувь. Она подходит для использования в детских садах, на улице и дома. Отличительные черты продукции этой торговой марки:

- Все модели сконструированы с учетом требований для профилактики и лечения поперечного и продольного плоскостопия. В магазине ортопедической обуви medsklad.com.ua можно также приобрети модели для лечения «косолапости» (варуса) и плоско-вальгусного заболевания.

- Правильное развитие детской ножки обеспечивается с помощью уникальной стельки, оптимально распределяющей нагрузку на позвоночнике, стопе и суставах.

- Ценовая политика у этой компании доступная, при этом качество на самом высоком уровне. Врачи-ортопеды, наблюдающие деток, отмечают значительные улучшения.

Магазин ортопедической обуви ТМ Ortofoot

Еще один украинский бренд, представленный в магазине ортопедической обуви medsklad – Ортофут. Особой популярностью пользуется модель 121,изготовленная в различных цветовых вариантах. Именно этот производитель доказывает, что ортопедическая обувь может быть не только эффективной, но и красивой.

Специалисты считают, что строение стопы современного ребенка особенное, поэтому оно нуждается в использовании специальной колодки.

Целых полтора года компания Ortofoot проводила исследования с привлечением более 2000 детей для того чтобы собрать данные в общую систему требований для выпуска детской обуви. При создании колодки учитывалась форма носка, естественные линии стопы, а также другие факторы, оказывающие прямое влияние на возможность развития деформаций.

Магазин ортопедической обуви ТМ Botiki

Торговая марка Botiki долго занималась изучением спроса на рынке ортопедии. Для них основной задачей стояло производство такой обуви, которая подойдет для профилактики и лечения деформаций стопы, при этом понравится деткам. Ведь современные модники отчетливо понимают, что они хотят носить, а что никогда не наденут, как бы их ни уговаривали.

Таким образом, были выпущены линии обуви для мальчиков и девочек. Трендом стали первые модели — туфли Маша и кроссовки Миша, которые наш магазин ортопедической обуви продолжает активно предлагать своим покупателям. Очень интересно то, что модели ТМ Ботики внешне напоминают маленькие копии взрослой обуви. Естественно, что деткам так они нравятся, ведь они в этом возрасте хотят во всем быть похожими на своих родителей.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Детская ортопедическая обувь: чем она отличается от обычной обуви?

Тема ортопедической обуви, профилактики и лечения плоскостопия, актуальна во многих семьях. Врачи рекомендуют выполнять специальные лечебные упражнения, чаще позволять бегать деткам босиком по неровным поверхностям, а еще – обзавестись ортопедической обувью.

Как подобрать идеальную обувь для вашего ребенка

Ни для кого не секрет, что правильно подобранная обувь для малыша – это гарантия правильного формирования свода стопы и, как следствие, красивой походки у ребенка. Именно поэтому, вопросу о том, почему так важно выбирать правильную обувь и как это сделать, уделяется так много внимания.