Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Мама в тренде: модные новинки гардероба для беременных

Мама в тренде: модные новинки гардероба для беременных

Ожидание ребенка – один из самых чудесных периодов в жизни каждой женщины. К счастью, времена суеверий давно миновали, и беременным больше не приходится прятать свой животик от окружающих и скрывать «интересное положение» как можно дольше. Наоборот, современные девушки пытаются подчеркивать нежность и волшебность особенного периода, например, с помощью правильно подобранной красивой одежды или украшений Swarovski. Помогает им в этом индустрия моды и красоты, ведь в последние годы ведущие модельеры очень много внимания уделяют именно «беременному» гардеробу.

Одежда для беременных: модные тенденции 2016

Одежда для беременных должна быть удобной, легкой и яркой. Именно этому принципу следовали известные дизайнеры, разрабатывая новинки для гардероба будущих мам. На пике моды в сезоне весна-лето 2016 года находятся:
  1. Платья-колокольчики, которые выгодно подчеркивают округлившийся животик и не сковывают движений. Яркая расцветка и нежные аксессуары – обязательные составляющие нового модного образа.

  2. Длинные платья-рубашки. Они также не затрудняют движений беременной, но в то же время придают ее стилю легкую небрежность и изящность. Их можно сочетать, как с балетками, так и со спортивной обувью.

  3. Удлиненный пиджак в этом сезоне выполняет функцию привычного атрибута беременной – кофточки на застежках, но смотрится намного выгоднее. Он подойдет как для работы в офисе, так и для романтической прогулки. Избегайте скучных темных цветов и отдайте предпочтение молочному, голубому или оранжевому.

  4. Платья в пол. Они отлично подчеркивают прелестную фигуру женщины, ожидающей ребенка, и подходят для особых случаев.
  5. Яркая футболка из натуральной ткани – практичная и незаменимая вещь, а если выбрать модель с необычным принтом, например, с известным комиксом или интересной надписью, то она станет еще и ультрамодной изюминкой гардеробa.
Не забыли известные дизайнеры и об обуви для беременных. Им не придется жертвовать комфортом и рисковать здоровьем, покупая туфли на шпильке, ведь в моде в этом сезоне обувь на низком ходу: аккуратные балетки и летние сандалии до щиколотки.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас